Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Тех раздел » Срочно!!! ЗАЙТИ ВСЕМ!


Срочно!!! ЗАЙТИ ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые учасники, спасибо вам, что вы зарегистрированы на нашей ролевой игре! Я долго делала её, хотела сделать, как можно лучше... и не хочу, что бы она "умерла". Сейчас школа. Я понимаю, что и у вас время зането, но я вообще смогу заходить на ролу через 1-3. У меня много дополнительных занятий. Да и интеренет переодически отключается. Так вот мой главный заместитель это Lina.
Lina, я тебя знаю с самого детства и надеюсь, что для тебя это ролевая тоже дорога.
Конечно она тоже не справится сама. В админах у нас ещё Роза и Лакоста.
Роза тут с самого начала, приводила народ, многое сделала для ролы, но у неё, как я понимаю тоже нет временни. Лакоста, я надеюсь, что ты сможешь помочь.

Нам нужно ещё 1 модератор. Но только, те кто нас не бросит и сможет хоть, как-то помочь роле...

Админестраторы/модераторы
Head Sea - главный админестратор
Lina-Заместитель главного админестратора
Роза-Админестратор
Лакоста-Админестратор
КаЗанова-Админестратор
T1duS -Модератор

0

2

Спасибо что веришь в меня!

0

3

Да не за что...

0

4

я модератор на animehouse.ru уже 2 года Ю вроде справляюсь со своей работой , опыт уже не маленький .... мог бы и тут поработать ...
Если администратором то мог бы помогать с шаблонами и т.д. ну а если модером то просто следить за порядком на форуме и т.д. :) вам решать :)
если что пишите в icq 345-588-044

0

5

Я сейчас сделаю тебя модераторам, а потом посмотрим... Просто у меня сейчас с инетом проблемы и я не могу часто заходить...

0

6

ок , спасиб :)

0

7

Спасибо что сделала меня админом, дружок=)))Я тут прослежу за порядком=)))

0

8

Если нужен модератор... У меня есть некоторый опыт работы администратором cimarron.ucoz.ru, и еще на legenda.spybb.ru. Вот, собственно, скромно предлагаю свою кандидатуру.. На ролу смогу заходить каждый день, не считая отключек инета, что случаются довольно редко.

0

9

Админов и модеров в принцепи уже оочень много, если учитывать что я в день захожу раз по 15 сюда я справляюсь со всем и один :)
Я конечно могу тебя модером сделать , но без слова Head Sea не могу :D

0

10

Так я сейчас уберу лишних админов.
Losing Soul, можешь быть модератором...

0

11

Хорошо.. Спасибо...

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Тех раздел » Срочно!!! ЗАЙТИ ВСЕМ!


© 10bb.ru