Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Море, реки, озёра и водопад. » Пещера под водопадом


Пещера под водопадом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

*Луара когда ныряла обнаружила ее и решила сразуже от туда вынурнуть и расказать о ней Дарку.*

*Пещера очень большая, даже огромная. На стенах там залежи разных драгоценных металов и камней. Как не странно но там постоянно горит огонь в центре. Если положить туда золота, камней и что нибудь свое (при этом загодать украшение), то из огня вылетит это украшение. И будет оно служит амулетом от всяких бед и напастий. Многим лошадям рассказывали об этом родители. Но никто за последнии 100 лет так и не смог снова отыскать эту пещеру...*

0

2

Дарк вошёл в пещеру. Она была великолепная.
-Это место такое роман... эээ... роскошное... - ему хотелось сказать романтичное, но пегас, почему-то не стал этого делать. Он разглядовал пещеру.

0

3

Дарк
*Пегасы зашли в пещеру. Тут и вправду было очень красиво и просто восхитительно...*
- Мне бабушка расказывала об этой пещере...Эту пещеру уже не могут найти более 100 лет. А еще я знаю, что если положить в огонь золота, камней и что нибудь свое (при этом загодать украшение), то из огня вылетит это украшение. И будет оно служит амулетом от всяких бед и напастий.

*Луара подошла к огню...*

0

4

Дарк взял ртом камень и подошёл к огню. Он кинул камушек в него и загадал желание. Вспыхнул яркий свет и постепенно на землю упало брилиантовое ожерелье. Дарк взял его и надел на шею Луары.
-Оно тебе очень идет... - сказал он.

0

5

- Огромное спосибо!
*Луара не знала какое укрошение подойдет дарку, но потом ее осенило! Она выковырила несколько изумрудов, алмазов и немного белого золота. Потом кинула это все в огонь и после ослепительной вспышки на полу лежал прекрасный браслет на хвостик. Луара быстро надела его на хвост коню и тот заблестел просто неподрожаемо...*
- Тебе тоже очень идет...

0

6

Дарк посмотрел на свой хвост.
Очень красивое... - сказал он и приблизился к Луаре.
-Луара,.. я хотел сказать...ты мне нравишься... - наконец сказал он. Дарк считал, что про любовь говорить ещё рано, но про симпатию пора...

0

7

*У Луары было ошушение что ей это послышалось, но потом увидев выражение мордочки Дарка, то поняла что это правда...*
- Я...я...ты...мне тоже...н-н-....нравишься
*У Лу было ощущение какой-то просторации и невесемости...Она было просто по детски счастлива*

0

8

Дарк не чего не ответил, да и что говорить? Наверно всё было понятно. Он потёрся о мордочку Лу.

0

9

*Луаре было очень приятно! Она тоже нежно ткнулась носиком в его мошьную шею...*
- Довай немного обследуем пещеру?

0

10

-Давай. - сказал Дарк, не отрывая взгляда от Луары.

0

11

Дарк
*Луара пошла в перед. Она разглядывала стены. Они блестели и переливались всеми камнями и еще там поблескивало золото. Это было прекрасно...*
- Правды тут рроооман....эээ. красиво????

0

12

Дарк навострил ушки.
-Ах красиво... ну да... и ещё романтично... - Дарк уже не боялся этого говорить...

0

13

- Да...
*Луара немного покраснела, но скоро все сошло. Лошадка подошла к Дарку и нежно коснулась бырхатным носиком шеи коня...*

0

14

Дарк улыбнулся и лизнул Луару в носик.

0

15

*Почувствовала приятное. Луаре сейчас было очень приятно и доже постоянное волнение ушло без следа...*
- Чего теперь будем делать?

0

16

-Хм... Я даже незнаю, но мы хотели осмотреть пещеру... - сказал Дарк, не отходя от Луары. Ему было очень приятно находиться рядом с ней.

0

17

- Ну тогда пошли в глудь пещеры
*Лу посмотрела Дарку в глаза и пошла рядом с ним дальше в пещеру...?

0

18

Дарк на всякий случай шёл впереди Луары и постоянно посматривал на неё.

0

19

*Луаре казалось, что она маленькая и за ней нужен постоянный присмотр. Это ее раздрожало и она резким прыжком перепрыгнула, через Дарка. Но не ожидая того она прокатилась по луже метров пять и очень сильно этого испуналась...*

0

20

Дарк быстро подбежал к Луаре и придержал её крылом.
-Ты впорядке? - спросил он немного взволнованно.

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Море, реки, озёра и водопад. » Пещера под водопадом


© 10bb.ru