Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Фан-клубы » Паркур


Паркур

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фанаты паркура, вам сюда!
Я обажаю паркур!

0

2

:lol: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

0

3

Ну это понятно  :D .
Давай выкладывать фотки  ^_^

0

4

Ой я чё то не хочу.Может позже?

0

5

Давай позже  :lol:

А я в Горки хочу...

0

6

Волна
Я тоже!Но мы ведь не в Горки хотим!А к друзьям! И любимым(ну для меня точно,а ты сама для себя решай)

0

7

Ооочень любимым...
Так и крутится в голове имя Макс...

0

8

Да? А у меня Миша.Он мне даже вчера приснился!

0

9

Я к паркуру равнодушна
Lina
оффтоп: ты случайно не на телефоне надпись делала для картинки?

0

10

коста-Рика
офф:Да на телефоне.Просто на компе лень было делать! :P

0

11

Коста-Рика, а как ты узнала, что она делала на телефоне?

0

12

Эх... обажаю паркур...

0

13

Много оффа очень в теме :(
p.s. из паркура могу токо манки , лейзи , ту хендс ... больше наверное ничего ...вобщем самое простейшее могу токо :)

0

14

Гы) Мы тож не профессионалы...

0

15

Head sea
А мня как то Дергаусова Катюха учила прыгать... мне понравилось и я хотел даже в кружок паркура КСТ недавно в Назарево открыли такой! Я даж знаю его основателя! ...Латошин Серёжа и Качурин Козян=))

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Фан-клубы » Паркур


© 10bb.ru