Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Горы, скалы » Высокая скала.


Высокая скала.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это очень высокая скала. С неё виден весь лес.

0

2

Волна прибежала сюда и упала прямо на краю. она наклонила мордочку и закрыла её копытами. Слёзы текли сами, можно сказать не из-за чего. Волна закрыла глаза.

0

3

Роза прибежала к сестре. Она остановилась ища ее глазами и наткнулась ими на тень под скалой. Роза подбежала к ней.
-Волна, я тебя понимаю. Я тоже ненавижу когда эти козлы хотят устроить что-то вроде гарема. Я его бросила....
Розе было немного грустно но она тряхнула головой и заставила выкинут Джека из головы. Теперь ее сердцо сковала толстый слой льда. Она не имела никакого желания вновь с ними общатся. Только сестру она по прежнему любила.

0

4

Роза
ОФФ-слуш,я не козел,если для тебя все пацаны козлы,то ты нормальных не встречала,будь по легче,ок? ;) Ты меня не могла бросить,я не с кем из вас не был :D

0

5

Джек
офф: Значит ты такой же какашенция как Волна! :D

0

6

Роза
ОФф-ну,спасибо,лан не будем флудить

0

7

офф: вы из-за пустяка тут ругаетесь. Я к пример вообще ни на кого не обижалась.

0

8

Волна посмотрела на сестру.
-Роза, я убежала не из-за него... В том-то и дело, что Джек мне до сих пор нравится. Просто эти все ссоры и разборки... Мне казалось, что вот оно моё счастье, что я могу снова жить спокойно, но проблемы словно приследуют меня... Ладно... Я пойду искать дочь... Ты сможешь позже найти меня около озера... Я думаю мы там будем жить... - Волна тяжело вздохнла и медленно ушла.

0

9

Жеребец стал бегать вокруг да около пытаясь найти  хоть кого нибудь.Увидев Розу жеребец улыбнулся и побежал за ней,но споткнувшись,грозно фыркнул и побежал дальше-Роза,Роза...там...там нужна помощь-еле дыша говорил он-лошадь может умереть,следуй за мной-и тут он остановился-а где Волна,мне казалось ты шла за ней,так давай по пути расскажешь-и конь рванул к водопаду,надеясь,что Роза побежит за ним,ведь помощь нужна другой личности.

0

10

Малютка бежала по снежному склону и ее грива развивалась на ветру.Мсл:"Я так не могу!ВСтретила маму и убежала!"Коба остановилась и посмотрела в даль.

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Горы, скалы » Высокая скала.


© 10bb.ru