Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Флуд и игры. » Номера телефонов.


Номера телефонов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гы)))  :D
Кто не рискует выложить свой номер телефона, выкладывайте  :)

0

2

Ладно я выложу. Мне нечего бояться.
8-903-518-13-05
Только не звонить. Я вас боюсь, маньяков  :D .

0

3

:P Head sea
Ты мой знаешь.. а другим не рискну.

0

4

Роза, хм... Ну мне всё равно. Я скоро симку буду менять. Так что я не рискую.  :D

0

5

Head sea
Нда...Ты какашенция самая настояшая!

0

6

Роза, кто я?  :/

0

7

:P Head sea
Какашенция! Ну какашка!

0

8

Блин, придумала, а мне тут гадай  :D

0

9

Head sea
:lol:

0

10

89265415058-Я тока не звоните а то ... я буду уже не я (глупость написал)

0

11

Ну я не рискну!
Все равно таких близких тут только Волна.
Короче 9-915-262-14-00! Только когда писать будите не забывайте подписываться!!!!
:D

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Флуд и игры. » Номера телефонов.


© 10bb.ru