Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Тех раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагайте, что-нибдь для улучшения. Мы подмаем насчёт этого.  ;)

0

2

Я предлагаю сделать меньше админов как уже говорил! Я прорекламирую эту ролу где только можно и постараюсь увеличить кол-во тем что и вас попрошу сделать! Загляни в сюжет и отпишись по поводу моего варианта...сорри но я люблю больше драки и войны чем спокойную жизнь!

0

3

Ну а кого предлагаешь из админов убрать?Я вообще педлагаю оставить только тех кто раотает и каждый день посищает ролевую!А то мы так и скатимся до варианта ролевой Пирата!

0

4

Уже убрали лишних...

0

5

советую уменьшить ВСЕ баннеры внизу до 88х31 а то мельтешат, чат убрать можно...но не обязательно

0

6

Чат точно не буду убирать , а вот насчёт банеров возможно...подумаю ещё

0

7

http://10bb.ru/cat.php?f=10 мы тут на 12 месте :)

0

8

Люди если по той ссылке что я выше оставил , мы продвинемся , то и народ будет заходить ... нам нужно больше постов наберать , выходить на 1 место :) Не забрасывайте ролу

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Тех раздел » Предложения


© 10bb.ru