Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Опросы, конкукурсы и олимпиады » Нравятся ли вам кошки?


Нравятся ли вам кошки?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нравятся ли вам кошки?
нет, они ужасные!!!

0% - 0
да, они такие милинькие!!!

77% - 7
незнаю, от них хлопот много но они прикольненькие.

22% - 2
Голосов: 9

1

Вобщето кошка моё любимое животное.
Едино мышленники пишите!!!

0

2

Джинни
Обожаю кошек!

0

3

Я люблю...
У меня дома 8 кошек...

0

4

Head sea
не верю! а у меня не разрешают 2 завести а тут целых 8! :O

0

5

Ну не верь... Просто я живу в большом частном доме с собственным частком. И места для кошек вполне хватает.

0

6

Джинни
почему сразу не веришь?У моей подруге этих животных,повесишься...и тоже живет в частном доме с большим участком....

0

7

Head sea
Джек
я верю но просто я не думала что можно столько иметь!

0

8

Head sea
а у меня десяток,и все в однокомнатной квартире и ещё и размножаються :)))))))

0

9

У меня слава богу нет кошки, но они очень грациозные и добрые создания планеты) Они еще и лечить умеют и успокаивать=)

0

10

Ворон написал(а):

Они еще и лечить умеют и успокаивать=)

Это точно.
Ладно а я переношу тему.

0

11

мне не нравятся ...не люблю я их

0

12

У меня 1 кот дома , 3 раза с окна падал (4 этаж) :D
----
p.s. насчёт того что кошки лечут : я смотрел передачу там врачи сказали что всё это фигня , типо они проводили опыты и доказали что кошка просто согревает и поэтому человеку становится лучше (эффект грелки)

0

13

Хех) Интересно...

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Опросы, конкукурсы и олимпиады » Нравятся ли вам кошки?


© 10bb.ru