Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Горы, скалы » Три холма


Три холма

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Три холма, похожие друг на друга, как близняцы. Они не очень высокие и не опасные. Но вид с них красивый.

0

2

Эна прибежала к холмам. Она была немного испуганна. Львица залезла на один из холмов и посмотрела на небо.

0

3

недалеко от холмов , пробегал Тидус . Увидев симпатичную львицу он сразу же побежал к ней чтобы поздороваться.

0

4

Эна посмотрела на льва. Она мило улыбнулась и вильнула хвостиком.
-Мммррр... Пррривет... - мило промурлыкала она и встала.

0

5

-Привет ... Тебя случайно не Эна зовут?

0

6

Эна на несколько секунд замерла.
-Да... А ак ты узнал? - Эна оглядела льва и слегка улыбнулась.

0

7

-рассказал один лев, его уже нет в живих... вообщем неважно...
*Посмотрел на красивую львицу и не смог больше ничего сказать...он очень волновался...

0

8

Эна нагнула мордочку. Потом она обошла льва.
-Эээ... А откуда ты? - спросила львица не поднимая взгляда. потом она провела лапой по песку. Полусилось что-то типо кружочка.

0

9

-У меня нет основного места обитания ...В детстве я потерял свой прайд , лошади спасли меня от гибели , я был тогда совсем маленьким, с тех пор я всегда скитался один....
*Тидус подошёл поближе к львице и спросил* :
-А где твой прайд?

0

10

Львица глубоко вздохнула.
-У меня его нет и никогда не было... Мои родители были одиночки... Когда я родилась они сразу оставили меня одну. Я в полном одиночестве пробыла 2 дня. Это было чудо, что я выжила. Потом меня нашла львица... Она была уже не молодая, жила одна. Так я прожила у неё два месяца. Львица умерла и я снова осталась одна... - договорила Эна и подняла мордочку.

0

11

- Наши истории похожы...может нам стоит познакомиться поближе?...Прогуляться где нибдуь ещё например...

0

12

Эна улыбнулась.
-Я не против... Куда сходим? - спросила она.

0

13

Может на высокую скалу? там отличный вид ^^

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Горы, скалы » Три холма


© 10bb.ru