Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой ты волк?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:16023
_____
Итак, Вы: Волк, просто волк
Вы тусуетесь в своей стае. Вы не лидер, но и не одиночка.Вам хорошо в своей стае, Но вы можете и побыть одним. Поздравляю, дорогой волк, вы самый нормальный.

0

2

Итак, Вы: Зависемый волк

0

3

~Луара~
Это как?

0

4

У меня тоже самое что у Head Sea

0

5

Я Зависемый волк ну как и в жизни...трудно это признавать

0

6

Одинокий волк

Вы типичной волк одиночка. У вас нет стаи, и она вам не нужна, потому что вы можете сами выжить в этом злом мире.возможно. Вам не нравится общество, в котором вы живёте, и потому идёте своим путём. Это не плохо, до определённого уровня, и мне кажется что вы этот уровень перешли. Вам стоит начать быть повниматальнее к окружающим, а то не сможете найти даже одного друга. Даже если захочется.

0

7

Итак, Вы: Зависемый волкВы полностью зависимы от своей стаи, потому что затрудняетесь справиться со своей жизнью в одиночку. Вы очень хочете быть частью стаи, и иметь друзей,но они не всегда этого хотят. Вам стоит пытаться не надодать своим друзьям, а то останетесь без стаи.
Неужели всё так плохо :(  Не бросайте меня! Я оч хорошая! :flag:

0



© 10bb.ru