Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

-Имя:

-Что вы за существо?

-Возраст:

-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прочитайте его. Он не большой":

-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):

-Характер:

-Статус:

Кто хочет, что бы анкета была красивой, то вот код:

Код:
[b]-Имя:[/b][i][/i]

[b]-Что вы за существо?[/b][i][/i]

[b]-Возраст:[/b][i][/i]

[b]-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прочитайте его. Он не большой":[/b][i][/i]

[b]-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):[/b][i][/i]

[b]-Характер:[/b][i][/i]

[b]-Статус:[/b][i][/i]

0

2

-Имя:
Head Sea, что переводиться "встречная волна". Можно называть Волной.

-Что вы за существо?
Просто дикая лошадь.

-Возрост:
10 лет
-Биография:
Её родители были как и она чистокровные орловские. Папу звали - Парафин, а маму - Мандалина. Они жили в конюшне КСК "Верона". Папа Волны участвовал на соревнования по конкуру, а мама по выездки. Волна была в деннике у мамы, а папа был в соседнем. Им было всегда весело. Выпускали на поле их тоже вместе. Как-то привезли нового жеребца, арабской породы. Это был выкокий, мускулистый, воронной нахал. Его завели в денник Парафина, а папу Волны поставили в конец конюшни... Конечно они все втроём огорчились... прошло какое-то время. Волне уже исполнилось один год и её начали просто тренировать, без всадника, потому что она ещё была не достаточно сильная. Ей это даже очень нравилось.Она вечно с радостью выходила из денника и бежала на плац. Так продолжался ещё один год. Её разделили с матерью. Волне было очень одиноко. Она стояла в деннике, рядом с этим воронным жеребцом и он к ней всегда лез. Как-то на конюшню, кто-то напал. И за чем это им было нужно? Ни кто не знал... Они подожгли конюшню. Она горела алым пламенем... Лошадей не могли от туда вытащить... Отец Волны смог ногами пробить дверцу денника у себя, у Мандалины, у Волны и ещё у кое-кого. Того воронного он не вытащил. Тот разозлился и сам пробил себе дверцу. Все кто освободился выбежали... Они побежали в лес, в водопаду. Но по Волна потерялась... Она шла по темному лесу. Впервые на воле... Конечно все лошади принялись её искать. Волне надо было стоять на месте, но из-за растерености она шла в неизвесном направление. Вдруг те самые люди, что подожгли конюшню. Их было 4-ро. Они приготовились стрелять, как вдруг вылетел Парафин и пуля попала в него... Он специально так сделал, что бы  спасти жизнь Волне... От горя Мандалина закричала и выбежала. Охотники схватили её. Последние слова которые Волна слышала от мамы это были: "Беги".
Волна бежала долго, не чего не понимая. В голове у неё слышались только выстерел, крик матери и "Беги!". И вот Волна достигла водопада. Рядом была высокая скала. Кобыла взобралась на неё и посмотрела на небо. Уже светлело... Волна не чего не понимала. Даже не плакала... Она в шоке стояла и тупо смотрела на небо... Внезапно, через минут 5 она опустила мордашку и слёзы сами потекли. Она крикнула... "За что?". Потом обернулась. От куда не возьмись появился тот воронной жеребец, арабской породы. От неожиданности Волна сделала один шаг назад и... Она полетела вниз...
Внизу находилось какое-то небольшое море, но с большим теченеем. Волну выкинло на берег волнами... Какие-то незнакомые единороги нашли её и отнесли в свой грот. Конечно они незнали её имя и назвали Head sea, что переводится встречная волна, а её настоящим именем было - Винд... Винди - для родителей...
Волна очнулась через 3 дня... Она сразуже вскочила. Огледелась... Лежала Волна на сухой траве, аккуратно разложенной возле угла. Сама пещерка была не большая, очень уютная и прибранная. Рядом с  Волной стояло, что-то похожее на столик, а на неё ведро с чистой водой, немного свежей травы и два зелёных яблока с красными бочками. Волна естественно не к чему не притронулась. Она лишь смотрела на всё это.
Внезапно вошли два единорога. А за ними шёл маааленький единорожек. Это был их малыш. Волна отскочила, птому что всего боялась. Единожка (её звали Риаль) подошла к ней и мягко сказала:
-Не бойся нас... Мы не желаем тебе зла...
-Откда мне знать? Я уже не кому не верю... - ответила Волна...
-Ну если бы мы желали тебе зла, то наверно не вытащили из воды и не спасли. - ответил другой единорог (его звали Руфати).
Волна сразу почти всё вспомнила... и по виду её было видно, что она успокоилась.
-Тебя как зовут-то... - спросила Риаль.
-Ааэээ - Волна почему-то не хотела говорить...
-Ты наверно не помнишь? - спросил Руфати. - Мы тебя назвали Head sea. - добавил он...
-Ааа... Да я не помню... И мне это имя очень нравится.
(дальше не буду в подробностях)
Так они жили неделю. Маленького единорожна звали - Бесспорный. Они даже подружились... Волна конечно чувствовала себя как-то неуютно, но не показывала этого. Прошли две недели.
-Простите меня пожалуйста! Я вам за всё благодарна. И обещаю, что я вернусь и возмещу все утраты, но сейчас мне нужно уйти... - сказала Волна и слёзы потекли из глаз. - Прощайте... - добавила она на последок и убежала. Единственное, что Волна оставила это целая корзина красных яблок.
Ужё год она хочет отомстить тем людям и ищет их... А потом она надеется найти остальных лошадей, которые выжили... Ведь пока они были в конюшне - все стали друг другу, как родные... И теперь её пыть направил Волну сюда. А её история всё продолжается...

-Внешность:
Волна очень интересного раскраса... Серебренного..., но на спине, ближе к заду, 3 маленьких белых пятнышка. Они почти не выделяются, но если пригледеться то можно увидеть. На правом боку остался шрам, после пожара. Она довольно высокого роста. Стройная, мускулистрая. Глаза её голубые, как небо, чистые, как море и блестящие как солнце... У Волны нежная, плавная походка, словно она не идёт, а летит. У неё длинная, волнисятая грива и такой же хвост. Они чуть темне тела. Копыто белые. Всё это смотриться очень гармонично. Бывает моменты, когда Волна может улыбнуться и эта улыбка прекрасна, но быстро исчазает. Так же у неё есть длинная чёлка, которая часто закрывает левый глаз и делает Волну ещё красивее...

-Характер:
Жеребёноком она была весёлой, озарной, смешной. Всем очень нравилась. Ни когда не скучала. После пожара это словно испарилась. Нет она не стала жестокой и грубой, но всегда молчала, о чем-то непониятном думала... Она может превратиться из ангела в дьявола, когда придёт час расплаты... Когда она найдёт тех самых людей, убивших её родню... Сейчас Волна очень загадочна... Она таит в себе ласку, нежность, мягкость, плавность и неповторимость, но не показывает это...  Часто молчит...

-Статус:
-go out from waters-

0

3

-Имя: Ласка

-Что вы за существо? пегас

-Возрост: 10 лет

-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прчитайте его. Он не большой): Биография немного печальная. Как только Ласка родилась её бросили родители. Бедной малышке было всего 2 дня. Она лежала на земле и не понимала, почему она одна. Ласка пробыла в одиночестве 2 дня... Это огромный срок, для новорождённого жеребёнка. К счастью мимо гуляли кобыла с жеребцом. Они любили друг друга и хотели жеребёнка... Но к сожаленью его у них не было.
Увидев Ласку, они обрадовались и сразу её взяли себе.
Вроде жизнь стала налаживаться. Ласке было хорошо.
Внезапно в лесу появились люди. Они подожгли лес... Ласка смогла спастись, а вот её родителям... не удалось... Вот и началась чёрная полоса. Теперь Ласка тут...

-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):
красивая, белая пегасиха. (короче ава... Сейчас поставлю)

-Характер: добрая, милая, ласковая... Очень ранимая и влюбчивая.

-Статус: ~светлый лучик сквозь чёрную тучу...

0

4

-Имя:
Роза.
-Что вы за существо?
Чистокровная арабская.
-Возрост:
4 года
-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прчитайте его. Он не большой":
Я была еще жеребенком когда подожгли конюшню, тогда я убежала со всеми в лес, но я не нашла свою мать среди всех лошадей. С того дня Роза стала мрачной и неприметной, она ни с кем не говорила только при особой ситуации. Но в глубине дущи она жизнерадостная. 
-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):
Красивая лошадь с мерцающей гривой. Ее шерсть отливается золотым на свету. У розы красивые карии глаза в которых всегда ясно отображается ее настроение. Ноги у нее тонкие но выносливые. В детстве она была самой быстрым жеребенком. Движения ее плавные и при рыси красиво работоет запястье, но шаг еще более красив, движения гармоничны и эластичны но не широкие.
-Характер:
Роза в детстве была жизнерадостной, но теперь она очень ранимая и молчаливая. С ней не легко начать разговор но если она по любит кого-нибудь то отдаст ему всю свою любовь.
-Статус:
~Нежность и злость в одном флаконе. ~

0

5

Роза
Ласка
Приняты. Спасибо за регистрацию.

0

6

-Имя: Джинни

-Что вы за существо?  я кошка которая гуляет сама посебе!

-Возрост:        подросток

-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прчитайте его. Он не большой") я была маленьким котёнком когда меня бросили родители и я пришла в лес и подружилась с лошадями!

-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её) красивая мурка которая может завладеть призом самой красивой кошки галактики!

-Характер: спокойный, нежный,уравновешанный,женственный( :D )

-Статус: #Кошка которая гуляет сама посебе#
Принята! Спасибо за регистрацию!
                                                       Роза.

0

7

-Имя:Элина

-Что вы за существо?дикая лошадь

-Возрост:10лет

-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прчитайте его. Он не большой":играю по сюжету)))

-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):ава(щас поставлю)

-Характер:холодная,терпеливая,расчетливая

-Статус:~Одна на века~
Принята! Спасибо за регистрацию. ~ Роза ~

0

8

Элина
Принята. Спасибо за регистрацию.

0

9

-Имя:
Greenaye? или просто Грин

-Что вы за существо?
Лёпа я, гык:))

-Возрост:
Ню-у, пять годков уж как пошло...

-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прчитайте его. Он не большой": Вродь как и по сюжету - буду вашим врагом №1 - остерегайтесь лошади, приешл хищник, буга-га!))

-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):
Ну, что сказать? Киска она и в африке киска - в смысле большая, упитанная, но вечно голодная. На рыжем, огненном поджаром теле расположились хорошие смачные черные пятна. Лапы сильные и пружинистые, хвост не толстый, и не тонкий, зато длинный какой... а на морде мутные зеленые веселые глаза разбойника))

-Характер:
Весьма практичен, но неимоверно веселый - что говииься, пальчик себе покажет и анегдота не надо. Если где надо, жесток, а где не надо, пушист и мягок. Бывает спокойный до психов, а может быть и буйным, точно черт. Короче, одним словом, в его зеленых глазах искриться изумрудный огонь - такой же непредсказуемый и опасный.

-Статус:
Мы те, кто прекращает страдания...

0

10

Greenaye, конечно принята. Спасибо за регистрацию.

0

11

-Имя:Власть

-Что вы за существо? лошадь

-Возрост:4 года

-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прчитайте его. Он не большой":био не буду писать только из-за вредности

-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):ава

-Характер:своеобразный

-Статус:~Свободная как ветер.~

Дорогая моя. Это форум твоей не любимой подруги Оли. Так что тебя тут не ждут.
                                                                                                                                            ~Роза~

Роз, мы помирились.
Власть, принята. ~Head Sea.

0

12

-Имя
Джек
-Что вы за существо?
лошадь
-Возрост:
4 года
-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прчитайте его. Он не большой":
Играю по сюжету,не ленюсь,прочту
-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):
Красивый жеребец.Он переросток так как для араба очень высок и силен.Он вороной масти с красивым кариями глазами.Красиво поднять и ухожен-хвост.По его жилам течет королевская кровь.Его пра-пра-пра и т.д дед служил у Петра 1.По его мощной голове идет маленькое белое пятношко.Грива чернай как смоль .На попе есть странная закорючка белого цвета.А на ножках неимеется белых "гольфиков".

-Характер:
Он не привык к домашнему уюту и именно поэтому живет он на воле.Видя людей жеребец срыается  с места и бежит что есть сил..он их уважает и поэтому боится.Ведь страшшная исстория постигла его с людьми.Любит заигрывать с красивыми кобылами,хотя не красивых кобыл он еще не видел.Уважает себя и свою родину и если надо он всегда поможет тебе.

-Статус:
(Я не лох и ты красавица меня не разведешь)

0

13

Джек, Ооо... Первый жеребец  :D
Конечно принят.

0

14

Этот персонаж нужен специально для рекламы. Через него могут заходить только не зарегистрированные учасники.
Пароль: 123321

0

15

-Имя: Эна

-Что вы за существо? львица

-Возрост: 1 год

-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прчитайте его. Он не большой": Эна родилась у простых львов, но её мама погибла когда она была ещё совсем маленькой. Они с папой жили в прайде тьмы. Как-то когда Эна гуляла, она увидела незнакомую львицу, которая умерала. Несмотря на то что Эна жила в прайде тьмы, характер у неё был другой. Эна побежала за папой. Он быстро пришёл сюда. Вдвоём они смогли спасти это львицу, но когда об этом узнали другие, отца Эны убили...  Сама она успела убежать. После попала сюда.

-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её): Львица с пушистой, белой как снег шерстью. Большие голубовато-зелёный глаза. Львица небольшого роста, но у Эны длинные лапки и, поэтому она быстро бегает.На правой лапе у неё есть один шрам, который она старается скрыть.

-Характер: игривый, весёлый, добрый, немного капризный...

-Статус:  ~снежная...

0

16

-Имя: Дьявол

-Что вы за существо? жеребец

-Возрост: 9 лет

-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прчитайте его. Он не большой": по сюжету...

-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её): аватор

-Характер: разный... Может быть асковым, хотя это скорее только с кобылами, но может сорваться...

-Статус: ...чернее, чернее...

Отредактировано Дьявол (2007-08-17 21:04:11)

0

17

Эна, Дьявол, приняты.

0

18

-Имя:Николь

-Что вы за существо?лошадь

-Возраст:8 лет

-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прочитайте его. Он не большой":я жила маленькой в конюшне, после пожара, я сбежала, одна, мои родители умерли в огне, теперь я живу одна.

-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):черная лошадь

-Характер:добрая, веселая. загадочная.

-Статус:~Сама тьма~
Принята! Спасибо за регистрацию.
                                                                                 Роза.

0

19

-Имя:
Элизабет.

-Что вы за существо?
Лошадь

-Возраст:2,5.

-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прочитайте его. Он не большой":
У неё была семья, друзья, счастье. Но всё это в один миг исчезло...родители погибли, мир пошёл против неё. Но сила, внутренняя сила помогла ей выжить в этом жестоком мире и найти свой путь

-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):
Белоснежная лошадь, с длинной гривой. Красивая. Гордая походка.

-Характер:
Эгоистичная особа. Самовлюблённая. Очень хитрая. Не смотря на всё это добрая, с хорошим чувством юмора.

-Статус:
~Обаятельная Эгоистка~

Принята! Спасибо за регистрацию      ~Роза.~

0

20

-Имя:

-Что вы за существо?
Лошадь
-Возраст:4 года

-Играю по сюжету

-Внешность ава

-Характер:Узнаете

-Статус: ..::I live realiti::..

Принята.

Отредактировано Lacosta (2007-08-22 20:19:39)

0

21

-Имя:
Триша

-Что вы за существо?
дикая лошадь

-Возраст:
3 года

-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прочитайте его. Он не большой":
играю по сюжету

-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):
ава

-Характер:
Вся полна тайн,добрая,спокойная,злопамятная,хитрая,умная,справедливая,серьезная редко веселиться.

-Статус:
~Загадочная душа~

Конечно принята. Спасибо за регистрацию.

0

22

-Имя:
Ринар
-Что вы за существо?
Дикий жеребец
-Возраст:
5 лет
-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прочитайте его. Он не большой":
По сюжету
-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):
ава
-Характер:
Недоверчивый и немного агрессивный, но если ты сумеешь меня понять, то станешь лучшем другом
-Статус:
недоверие иногда спасает жизнь
Принят. Спасибо за регистрацию.
                                                     Роза.

0

23

Упс... Я нечайно анкету удалила, но успела её сохранить... Просто она раздвоилась и я вторую половину удаляла, а удалились 2. Вот она:

-Имя:Дженна

-Что вы за существо?человек

-Возраст:13

-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прочитайте его. Он не большой":Родилась в Москве,любила животных,увлекалас мифологией.Однажды поехала в лагерь,там занялась конным спортом.Однажды лошадь на которой я ехала словно взбесилась и убежала в лес,я незнаю куда,но факт в том что что через какое то время лошадь скинула меня и я ударилась обошто то головой.Хотите верьте,хотите нет,может я и сошла с ума,но я стала понимать животных,для меня небыло понимания страха быть съединой львицей и затоптоной лошадью.Через приблизительно неделю я построила себе бунгало и стала жить.Через два года япредставлена тут,жизнь за эти два года мало различались между собой,тем не мениея научилась ездить без седла стрелять...из более верно будет сказать рогатки,костры разводить,вообщем я была как робинзон.

-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):вообще аватарки у меня нет,есть одна,но поставив её было бы враньё.Ну начнём.Высокая девчонка,смуглая волосы по плечи,подвязаны лентой,одежда,топ,юбка-шорты,обычно хожу босиком.

-Характер:весёлая,довольна жизнью,но хитрая и бываю вредной.

-Статус:   :::В Огне не горю в Воде не тону:::

Принята. Спасибо за регистрацию. Извени за оплошность.

0

24

-Имя:
Люциферо или Лю(сокращение можно использовать только друзьям)
-Что вы за существо?
Лошадь
-Возраст:
4 года
-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прочитайте его. Он не большой":
По сюжету
-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):
Ава.(Сейчас поставлю.).А без авы - черная,как вороново крыла кобыла фризской породы.Несмотря на некоторую "объемность" породы,Лю стройна.Длинная волнистая грива и такой же хвост.
-Характер:
Оу...Характер этой лошади - необъяснимая вещь..Лю абсолютная эгоистка..Агрессивная,злая,неприветливая и недружел.юная.Но это всё к незнакомым лошадям.К друзьям у неё отношение абсолютно противоположное..Но друзей у кобы нет,так что берегитесь и не нервируйте её попусту.К людям она относится ужасно - ненавидит всей душой,но если человек относится к ней добром её сердце оттает и в ответ на ласку человек получит абсолютно преданное,верное,ласковое животное.
-Статус:
.::Самовлюбленная эгоистка::.

0

25

-Имя:Лина

-Что вы за существо?лошадка

-Возраст:2 года

-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прочитайте его. Он не большой":Родилась у Head sea.Но отец просто воспользовался моей мамой.Так мы с мамой остались одни.Для лутшего удобства жизни Волна оставила меня со своими знакомыми единарогами которые спасли ее.И отправилась на поиски нового дома.Но не вернулась обратно,потому что заблудилась.Сейчас я живу у единорогов и уже подросла.все это время исчу маму.Уже будучи взрослой поклялась что убью любого кто причинит боль моей маме...

-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):ава

-Характер:милый,но напугонный.За родных готова сражаться до последнего.А так радостная и добродушная.

-Статус: ~Я ангел,но без крыльев~

0

26

lina
принята

0

27

А меня принимать не хотите..(( :black_eye:

0

28

Lucifero
Принята))

0

29

Уу..Приняли...Пасипки!! :boast:

0

30

-Имя:
Луара или просто ЛУ
-Что вы за существо?
Воздушный пегас
-Возраст:
10 лет
-Биография (если вы не хотите придумать свою биографию, то напишите "играю по сюжету". Только не ленитесь, а прочитайте его. Он не большой":
Луара родилась в прекрасной семье. Она росла и умнела с каждым днем. Но к сожалению счастье никогда не вечно! В один ужасный день пришел человек. В руках у него было ружье которое убило всю ее семью. Луара чудом выжила хотя и была ранена в грудь. С тех пор она ненавидет людей. И у ее все еще больт то место от пулевого ранения. У лошади осталась рана и на душе: когда в ее крови очень много адреналина у нее начинается судорога...Это конечно не часто бывает, но если во время судорога никого не будет рядом, то она просто напросто может умереть...
-Внешность (можете написать "ава", только обязательно поставьте её):
ава
-Характер:
Дружелюбный, но в бою Луара безпощадна как пуля...
-Статус:
-=@# NeVeR Be FoReGoTeN #@=-

Принята. Спасибо за регистрацию.

Отредактировано ~Луара~ (2007-08-29 18:42:14)

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Регистрация » Анкета


© 10bb.ru