Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Море, реки, озёра и водопад. » Водопад любви.


Водопад любви.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это прекрасное место. Птицы всегда поют песни... Летают бабочки... И цветы отдают прекрасный аромат...
Это отличное место для знакомств.

0

2

Ринар наспеша шел к водопаду.Подойдя к воде он попил и лег у воды...

0

3

Волна всё ещё искала дочь. Она подошла к водопаду и немного попила воды. Потом прошла мимо жеребца и даже не обратила на него внимание. Просто кобыла очень устала и ей хотелось отдохнуть. Она упала рядом с водопадом и закрыла глаза.

0

4

Ворон пришёл к водопаду и попил воды...потом лёг и грелся на солнышке...

0

5

*кобыла прискакала сюда, подойдя к воде, она посмотрела на свое отражение. войдя в воду по колено она стала пить. удалив жажду, Николь легла на холодный бережок и стала наслаждаться лучиками солнца*

0

6

*Молодая,красивая кобылка рысью прибежала к водопаду.Её золотистая грива загадочно развивалась на ветру,а глаза пылко блестели на солнце.Подпрыгнув на бегу пару раз,Лакоста весело вскинула голову и пробежалась по воде,разбрызгивая ее вокруг себя.Затем она остановилась,наклонилась,и понюхав воду,начала бить по ней копытом*

0

7

Дьявол прибежал вместе с Лакостой. Он прыгнул в воду и начал брызгать в Лакосту. Дьявол слегка засмеялся.

0

8

Дьявол
*Повернулась и,бья задними копытами о воду,начала брызгать в жеребца*

0

9

Дьявол рассмеялся. Он подошёл к заду кобылы и мордой толкнул её в воду. Лакоста упала. Дьявол разогнался и тоже прыгнул к ней.
-Вот так! - сказал он и начал опять брызгаться.

0

10

Ворон подошел к Николь:
- Привет) Рад тебя видеть здесь...

0

11

Дьявол
*Рассмеялась и выйдя из воды,отряхнулась.Затем легла на траву и начала загарать*

0

12

Дьявол тоже вылез из воды. Он мотнул мордочкой, подошёл к Лакосте и лёг рядом с ней.
-Эээ... Лакоста... я... э... - Дьявол незнал, что сказать. У него всё крутилось в голове и он не мог выбрать. Жеребец понял, что впервые за столько лет он испытывает к кому-то какие-то чувства...
-Меня не Ройс зовут... Просто так раньше все называли... Настоящее моё имя - Дьявол... - тихо сказал он. -Лакоста, я... я был раньше совсем другим... Но как встретил тебя всё изменилось... - Дарк приблизил свою мордочку к мордочке Лакосты.

0

13

Ворон
*кобыла улыбнулась и сказала*
-я тоже очень рада тебя видеть..а ты симпотичный!

0

14

Дьявол
*Сначала кобыла немного опешила,от услышанного,но потом смягчила взгляд и улыбнулась*
-Ты мне очень нравишься...-
*Лакоста приблизилась к его мордочке и лизнула его в носик*
-Но...почему ты сразу не сказал свое имя???-

0

15

Дьялол улыбнуласЯ.
-Я боялся... - сознался жеребец.

0

16

Дьявол
*Кобыла улыбнулась*
-Боялся меня???-

0

17

-Эээммм... Нет... Боялся твоей реакции... - произнёс он довольно медленно.

0

18

Дьявол
-Хм...интерестно...

0

19

Дьявол вильнул хвостом и снова посмотрел на Лакосту. Потом он улыбнулся.

Отредактировано Дьявол (2007-09-15 14:42:24)

0

20

Прискакал на водопад и стал смотреть в воду

0

21

Лина шла по водопаду и смотрела по копыта.Увидев жеребца коба подошла по ближе.
-Привет.Меня зовут Лина,А вас?Правда тут красиво.-Коба встала рядышком и тихноко посматривала на незнакомца.

0

22

Дьявол
*Посмотрела на Дьявола нежным взглядом и лизнула его в носик*

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Море, реки, озёра и водопад. » Водопад любви.


© 10bb.ru