Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад.

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

ооф эх вы))

0

122

Дарк мотнул головой и фыркнул. Он сначала хотел взететь, но вместо это прыгнул в воду, так что брызги полетели на Луару. Дарк рассмеялся.

0

123

*Луара была этим очень раззодорина иже нырнула в воду. Только она нырнула и доплала до самого этого дна. У Лу когна она выплала смешно красовалась в волосах одна единственная водоросль...*

0

124

Дарк подошёл вплотну к Луаре и снял зубами водоросль.
-Вот так лучше. - сказал он и посмотрел в глаза пегасихе.

0

125

коста пришла к водопаду и залезла в реку, в которую впадал водопад. вода искрилась ибрызгалась. мустанг-пегас приьнула ртом к воде

0

126

- Cпосибо! Я ее и не заметила...кстати тут под водой есть пещера довай в нее заплывем?
*Луара показала в сторону водопада. Там действительно можно было разглядеть темное пятно (вход в пещеру)...*

0

127

ОФФ: я специально создала темку для пещеры...

0

128

Дарк встал рядом с Луарой и пошёл с ней.

0

129

*Пегасы направились в пешеру под водой...*

0

130

Чуть изогнется перелив линий шеи, отчетливо отобьют ритм ноги, разнося карьером маленькие стразы брызгов и золотистый песок... Гриву приятно щекочет горький морской ветер, чуть сузятся глаза, спасаясь от мелких песчинок... Шум волны напомнит древнюю песнь воды, что слышала я в юности и заучила за года слова... Солнца отчетливо не увижу, лишь серо-желтое серебро маячить с другой стороны мира.. На берегу не было практически никого, поэтому чуть прибавлю скорости, надеясь догнать закат... Но время не позволяет осуществиться мечте, слишком мало отведено мне во вселенной, не хватит времени добраться до Него... А светило медленно расплывается в непонятном сером кружеве облаков, заставляя быстрее перебирать ногами, учащая дыхание... Сильнее и сильнее кислород сдавливает легкие, напольняет быстрее кровь, заставляет активнее работать организм... Сердце бешено бьется об ребра, готово уже вырваться наружу... Но сил еще хватает, и я бегу вдоль узкой границы между двумя мирами... Водой... И землей...

0

131

Лорд прибежал к водопаду. Он огляделся, слегка фыркнул и подошёл к воде. Погода была прохладная и холодный ветерок дул на жеребца. Вдруг он увидел красивую кобылу. Лорд подмигнул ей, но не был уверен, что она увидела это.

0

132

Чуть поверну голову, заметив жеребца. Резко остановлюсь, ноги вопьются в мягкий грунт, и тут же тело найдет равновесие. Выпрямлюсь. То ли вспышка тусклого осеннего солнца, то ли показалось, что тот мигнул глазом.. Пожму плечами, чуть прищурюсь от бликов водопада, мелкие капельки, попадая на тело, моментально испарялись, оставляя прохладу утреннюю.. Дрожь легко пройдет по мышцам, пытаясь согреть кровь, редкие капли дождя неприятно щекотали мордочку.. Шаг вперед и неуверенная остановка, потом легкий испуг в глазах и в довершение хорошо скрытое негодование - все это окончательно испортило настроение, что и так было всегда отнюдь не радостное.. Порывы ветра, чуть приглушаемые невысокими кустами, подхватят в беспорядочном порядке темные пряди гривы, закроют ею глаза. Недовольно фыркнув, посмотрю наверх, будто бы и не видя остальных... Притворюсь, что больше меня интересует серое промозглое небо, чем этот мир.. А глаза все шарят по земле...

0

133

Но сознание не в силах удерживать независимость от мира грешного, медленно опущу голову, низко довольно, прикрою чуть глаза... Одиночество... Разве не оно брело вдоль моей линии всю жизнь, отделяя реальность от разума, заставляя идти по пропасти, вдоль смерти... Но тьму я люблю до сих пор.. Найти бы такое место, где пахнет смертью, где везде опасность, напряженность и ужас в глазах у воздуха и ветра, что пуганым зверем быстро проносится по мертвым запахам... По губам расплывется сладкая улыбка... Нет, скорее ухмылка... Я ведь не умею улыбаться и радоваться, ведь у Них не было чувств и души... Душа появилась лишь недавно, как подарок Вселенной и Хаоса, но была до сих пор лишь ненужным грузом, придатком и недостатком... Поэтому она редко проявляется и ее сложно уловить в умерших глазах... Даже невозможно, без исключения ни одно существо не может долго выдержать взгляд Их потомков... Ты этим изредка пользуешься, когда не желаешь внимания, разговоров или же просто из принципа... Просто отпугнуть, отогнать или повредить кому-нибудь сознание... Помню тех, кто меня проклял, согнал во тьму, в которой я бродила до того... Бессмысленно проклинать дитя дьявола, ибо оно проклято с рождения... Шаг назад, отступ, потом резкий громкий вдох разрежут серый слепой воздух, откуда-то издали послышится приглушенный для меня шум водопада..... Зачем слышать природу, когда есть мысли?... Так и сделаю... Чуть приподняв голову, внимательно посмотрю на жеребца, фраза сама собой сорвется и чуть заглохнет во влажности мира сего.. -Как нарекли тебя?.. Мое имя Losing Soul, что есть Проигранная Душа... Голос мой прозвучит как-то отчужденно, нереально и глухо, но так, что слова были различимы... Я знаю заранее реакцию на мои непонятные слова, и с душой спокойной готовлюсь воспринять их...

0

134

Лорд немного с удивлением посмотрел на кобылу. Она показалась ему странной и загадочной, но может это и понравилось ему.
-Хм... Очень красивое имя... - медленно сказал он и мотнул мордочкой.
Лорд смотрел на кобылу не отрывая взгляда, пытаясь понять её... Он слегка топнул ножкой и фыркнул, дожидаясь ответа прекрасной кобылы.

0

135

-Имя... Это лишь название... А может наоборот.. Не слушай, я просто думаю вслух.. Тихо слетят последние слова с губ грешных... -Как же называть тебя? Подниму голову и посмотрю пряму ему в душу. С неким хорошо скрытым удовольствием рассмотрю каждый открытый уголок, разгадаю каждую доступную эмоцию, но это будет длиться лишь мгновение... Но оно даст больше, чем жизнь. Спокойно уберу взгляд, не пытливо он будет, просто привычка... Не помню, кто-то пострадал от этого, но мало, незаметно и медленно.. Слабые порывы севера тронут темное серебро волос, менее заметными станут глаза за челкой.. Глаза странные, более светлые, чем у других, но пустые.. И эту пустоту скрывать умею я хорошо, все видят лишь тень эмоций... Возможно, они могут проявится по-настоящему, но добиться этого практически нереально.. Да, Они не любили взглядов и не любили любопытство.. Поэтому смогли скрывать свое сознание.. Часть этого передалась и потомкам, но мы не так уже хорошо обороняем наши тонкие, хрупкие и темные души.. Но о них никто не знает, ибо мы умеем очень хорошо маскироваться во внешнем мире... -Холодно.. Снова посмотрю на него, но уже обыкновенными глазами.

0

136

Лорд поднял мордочку.
-Ах, да... Меня зовут Лорд... - сказал он и сделал один шаг к кобыле.
-Мда... Не тепело... Может сходим куда-нибудь где по тепелее? - предложил жеребец. Он нежно и не отрываясь смотрел на Losing Soul. Неожиданно он сказал.
-Ты очень... - Лорд задумался. Он незнал, что сказать. Говорить, что она красивая, глупо, потому что она лучше. -Ты прекрасна... - сказал робко он. Да... Лорд был очень влюбчивый, но сейчас это произошло, как-то быстро... Любовь с первого взгляда.

0

137

-Рада знакомству, Лорд... Имя... -Прекрасна? Спасибо... А раньше не замечала... Где, когда... Они не знают ведь такого, теряюсь, не могу ответить, сказать.. Однако душа легко держит ледяное спокойствие. В этом мое пред ними преимущество. В этом я чуть-чуть, но сильнее... А Они держат чувства. Он держат это все в себе. А Небо больше любит Их... За что?!.. Промолчу, лишь боль легким пером отразится в матовых темных глазах, отгорождая свет. Нет, не люблю его, он не нужен, тьма лучше.. Но одиночетво.. -Пойдем.. Куда нибудь, неважно, лишь бы путь.. Шаг, ноги передние встанут крестом, с трудом удерживаю равновесие.. Нет, оно не уйдет, Они умеют держать даже на нитке, сплетенной из воздуха. Что тоньше?.. Возможно только мое сознание. Да, грань между реальностью и душой так тонка, ибо никогда Они не могли себя огородить, Они только защищались. Знать ли слово, занть ли чувства и эмоции... Нет этого... Посмотрим... Ноги вернутся в нормальное положение, чуть пошатнусь, то ли от Ветра, то ли так... Но отдых.. Размышление нужно Им... Ибо мысли не живут без пустоты... А Они пусть контролируют, смотрят... Пока что....

0



© 10bb.ru