Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад.

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Самый большой водопад в лесу. Тут немного прохладная вода, но очень чистая. Вообще местность здесь красивая...

0

2

Волна прибежала к водопаду. Она посмотрела на воду и на своё отражение... Слеза упала с глаза кобылы... Ей было ужасно одиноко...
-Где все? Где мои друзья... Мои родственники... - спрашивала она сама себя...

0

3

Волна решила как-то развеселиться. Она прыгнла в воду и брызги полетели во все стороны. Немного искупнувшись, кобыла вылезла на берег и легла на солнышке.
"Ну и жара..." - подумала Волна, всё ещё лежа.
Когда же Head sea высохла, то пошла к дереву, которое было неподалёку. Она встала рядом с ним. Туда не попадало солнце и поэтому было прохладно.

0

4

Джек прибежал к водопаду.Он наклонил голову ближе к воде и мягко фыркнув заметил кобылу.Жеребец стал выделываться что бы привлечь внимания кобылы,после он встал и сказал-здраствуй,меня зовут Джек,а тебя как красавица?-он улыбнулся и мотнув головой,распушил гриву.Переминувшись с ноги на ногу,конь ступил правой ногой чуть в перед и посмотрев на водопад добавил-а здесь красиво-он запечетлил глазами лишь тут самую красивую кобылу,а водопад был так к слову.

0

5

Волна повернула мордочку в сторону жеребца.
-Хм... Называй меня просто Волна... - сказала она тихо и улыбнулась. -Ну а могу ли я узнать твоё имя? - добавила кобыла и сделала один шаг к жеребцу.
"Да... Здесь красиво..." - подумала она, но не сказала вслух. Волна провела копытом по песку, оставляя там следы в форме круга и снова улыбнулась жеребцу.

0

6

Head sea
-Волна?хм...мило
-жеребец сделал гордую стойку-
меня зовут Джек-он мотнул головой и привстал на дыбы,высоко задирая голову,после опустился на землю с не большим грохотом.-
мне приятно с вами познакомиться-с поклонном произнес жеребец и с улыбкой также наблюдал за кобылой,ему было интиресно,что она скажет дальше,посмотрев на след который она сделала,жеребец нежно и мягко фыркнул.Преступив с ноги на ногу Джек посмотрел в глаза Волне.

0

7

Волна смущенна отвела мордочку.
-Мне... тоже очень приятно... И кстати может будет на "ты"? - решила спросить Волна, заметив, что Джек обращается к ней на "вы".
Волна мотнула мордочку и серебристая чёлка упала на её глаз, закрывая его. Кобыла слегка фыркнула. Потом снова посмотрела на Джека, только уже в глаза.

0

8

Head sea
Джек улыбнулся-ну,что ж,давай на ты-жеребец выпрямился и мотнул головой.Через несколько минут он отвел глаза от кобылы и посмотрел в даль-да,тишина,свобода-он встал на дыбы-может побегаешь со мной?-Джек сразу же побежал в галоп не дав себя набрать воздуху и остановившись рухнул на сырую землю,повалялся,отрехнулся и посмотрел на Волну.

0

9

*К водопаду вышла красивая лошадь с переливающейся гривой. Роза отошла под тень дуба, там было не так жарко и с интересом взглянула на красивого жеребца.*
Какой он красивый...
*Не удержавшись лошадь встала и подошла к нему.*
-Привет, надеюсь я не помешаю вашей беседе? Просто мне очень одиноко...Я не общалась с лошадьми  с тех пор как умерла моя мать.
*Роза не заметила старую подругу так как она сильно изменилась.*

0

10

Волна посмотрела подходящую кобылу. Конечно она тоже её не узнала. У Волны проснулся какой-то дух соперничества. И с чего это? Волна встала на дыбы и громко приземлилась на землю, подняв вокруг себя пыль. А потом ещё и фыркнула. Кобыла плавной походкой подошла к Джеку и посмотрела на незнакомку.
-Эээ... Джек, я не против, что бы побегать... - Волна не стала не чего говорить незнакомке.
"Ну что ж... Хорошо..." - думала она смотря на кобылу... И всё таки приличии не позволили Head sea не поздороваться.
-Привет... - очень тихо произнесла она.

0

11

Роза
Джек развернулся и посмотрел в сторону пришедшей кобылы.Он мотнул головой и подбежал ближе-нет,вовсе не помешаешь-он посмотрел на Волну и позал ее ближе,вообще он ко всем относился хорошо и поэтому не кого не желая обидеть,позвал обоих.Жеребец не сколько разволновался и добавил-мы еще побегаем-он подмигнул и выпрямившись стал аккуратно копать копытом яму.

0

12

Волна быстро побежала голопом. Она пробежала вокруг водопада и остановилась, потом медленно и плавно повернла мордочку в сторону Джека.
-Ну давайте уже бегите сюда. - крикнула она готовясь опять бежать. Волна хитро улыбнулась и мотнула мордочкой.
Через несколко секунд Head sea тихо фыркнула.

0

13

*Роза улыбнулась Джеку и Подбежала к Волне.*
-Бу!
*Сказала лошадь, в два прыжка преодолев водопад оказалась рядом с Джеком.*
-Слушай может расскажешь о себе?

0

14

Head sea
Роза
Джек разрывался между двух красивых кобыл.Он прижмурился и ответил Розе-а...ч.то обо мне рассказывать?-он улыбнулся и посмотрел на Волну-эй,иди к нам-он мотнул головой и привстал на дыбы,с улыбкой наблюдая за кобылами,посмотрев на Розу,Джек подмигнул и изогнул спину,а опустив голову,приложив ногу к морде,выглядело это смешно.

0

15

Джек
*Роза невольно улыбнулась глядя на Джека.*
Блин..Он такой милый!
*Но потом окрикнула Волну.*
-Иди к нам!
*Потом повернулась к Джеку.*
-Ну давай признавайся откуда ты к нам пришол?
*Сказала Роза не желая чтоб разговор перешол на нее, ведь ей было так больно вспоминать смерть матери и ее друзей.*

0

16

Роза
Джек задумалься-даже незнаю с чего начать,ну родился я в индейском племени,жеребенком,потом на племя напали войны и все убежали,а я...остался,меня как будто забыли,но после оказалось,что я бы не единсвенный,там лежал чуть дальше раненный индеец,затем в моей памяти появились правалы,а потом уже помню,как я со своим другом(индейцем)попал в племя,уже будучи взрослым жеребцом,но жизнь для меня была там скукой и я пришел к вам и встретил Волну,а потом тебя-он улыбнулся и встав крепко на ноги,мягко фыркнул.

0

17

Джек
*Внимательно посмотрела на Джека.*
-Знаешь у меня похожая история, но более грустная. Ты хоть нашел друга а я как была одинока так и осталась.
*Роза призадумалась. Она незнала как поступить, рассказать Джеку о себе или нет. Через какоето время она всетаки решила рассказать.*
-В моей истории много печали и нет радости. Все это произошло когда я была совсем маленькой. Я была еще жеребенком когда подожгли конюшню, тогда я убежала со всеми в лес, но я не нашла свою мать среди всех лошадей. С того дня я стала мрачной и неприметной, ни с кем не говорила, только при особой ситуации. 
Но сегодня я всетаки стала какой и была.
*Роза улыбнулась Джеку.*

0

18

Роза
Джек опустил голову-да,действительно печально,но ведь,сейчас все наладилось,у тебя появились друзья,ну или друг,я,хотя Волна наверняка с тобой подружитться,она хорошая-жеребец развернулся к другой кобыле и улыбнулся-и знаешь....когда тебе будет плохо,просто приди к друзьям и все будет отлично-он прилег и вильнув хвостом навострил свои тяжелые,но довольно устойчивые уши.

0

19

Джек
*У Розы отвисла челюсть. Волна это была ее старая подруга. Роза и не надеялась ее увидеть.*
-Ты сказал "Волна"? Или мне послышалось?
*Спросила лошадь у Джека.*

0

20

Роза
-Волна,да Волна-он немного не понимал,что случилось-а ты ее знаешь?-он встал и с улыбкой наблюдал за происходщим,почему-то ему казалось хорошим,что две подруги нашли друг друга.Жеребец в припрыжку побежал за Волной,он остановилься прямо перед ее глазами и попятившись назад,сказал-слушай,слушай...там...там она тебя знает....-он утих-стоп,а как тебя зовут?-жеребец подошел аккуратно и почти не слышно к к другой кобыле.

0

21

Джек
-Роза! Извени забыла представиться...
*Сказала Роза и ушла в мысли.*
Волна... Надеюсь это она. Моя старая подруга.... Хорошо что она жива. Надеюсь она меня вспомнит.

0

22

офф: Роза, ты не можешь знать, что меня зовут Волна. Меня в лесу уже так прозвали. Ну ладно, псть будет так...

Волна, что-то пробурчала себе под нос. Потом подошла к Джеку и Розе.
-Эээ... Говоришь Роза? - у кобылы, что-то крутилось в голове, но она не могла вспомнить, свою подругу.
-Я тоже была в конюшне, когда был пожар... И мой отец, можно сказать спас нас всех. - Head sea говорила с полной серьёзностью и немного грубостью, но не потому что она грубиянка, просто Волна не могла вспоминать об этом... И что бы не заплакать, она говорила грубо.
Потом она молча отвернулась и прыгнула в воду. Head sea нырнула и пока не выныривала. Но всё таки через секунд 30 она вышла из воды.
-Полное моё имя Head sea, что означает "Встречная Волна". - добавила коба. Она не знала, почему это говорит, но чувствовала, что надо.

0

23

Head sea
*Роза улыбнулась, Волне. Она узнавала в ней ту Волну.*
-Волна вспомни как мы играли в дагонялки на пастбище, купались в реке когда хозяин разрешал. Ну? Припоминаешь?
*Роза немогла поверить что ее подруга все забыла. Потом повернулась к Джеку.*
-Мы с ней дружили с детства. Но когда случился пожар ее мать погибла и моя тоже а что случилось с отцами неизвесно... Я бежала в лес, а что сделала Волна я незнаю.

0

24

Джек не решился им мешать и поэтому отойдя чуть дальше лег возле воды.Он наклонил голову и посмотрев на Розу и Волну мягко и с улыбкой фыркнул.Жеребец резко встал на дыбы и заржав,задрал голову,стал бегать в доль и поперек.Он задорно мотал хвостом и изящно откидывал ноги.Препятсвие было мелким,это бревно про среди его пути,он ускорил темп и без труда перепрыгнув его,стал выпендриваться перед кобылами,обычно это делают жеребцы,особенно когда тут такие красавицы.

0

25

Джек
*Роза посмотрела на Джека и улыбнулась уже в который раз.*
Он такой смешной... И прикольный...
*Роза выжидательно посмотрела на Волну. Не получив ответа перескочила бурный поток, оказалась лицом к лицу с Джеком.*
-Пошли в воде по ходим? И за одно по болтаем.

0

26

Волна резко фыркнула и отвернулась.
-Роза... Да я помню... Просто это было раньше... - коба говорила медленно и очень тихо. Её едва было слышно.
-Пожар... Он разделяет мою жизнь. До пожара я была другой... - Волна повернулась к Джеку.
-Джек, а ты откуда? Как ты сюда попал? - вдруг спросила Head sea. Она медленно подошла к жеребцу и слегка фыркнула ему в ухо. Потом сделала один шаг назад и мило улыбнулась.

0

27

Head sea
Повернулась к Волне. Обе кобылы шли по бокам Джека. Роза немного помолчав ответила.
-Да помню... Это было ужасно...На глаза Розы выступили слезы.
Пожар... до него я была веселой...
Но лошадь быстро совладала с собой и от слез и следа не осталось.

0

28

Волна посмотрела на Розу. Она и сама хотела расплакаться, но не стала показывать свою слабую сторону. Ничего не ответив кобыла отошла от них, разогналась и прыгнула в воду. Потом она нашла место поглубже и нырнула. Волна пока не выныривала. Ей показалось, что она видет своих родителей и словно они её звали. Head sea не хотелось выныривать... Но всё таки она вышла вынырнула, но не вышла из воды. На улице была жара и солнце сильно пекло. Волна посмотрела на Джека, а потом на Розу. Про себя коба подумала:
"Хорошо смотритесь вместе..."
-Роза... Тогда мы были лучшими подругами... Но прошло несколько лет... - Волна резко замолчала...

0

29

Head sea
Роза удивленно вскинула брови. Она надеялась что Волна имет в виду совершенно другое.
- Надеюсь ты не имеешь в виду что мы теперь не подруги?
Роза потеряла мать, отца, друзей, а теперь когда она нашла бывшую лучшую подругу, та ей скажет что теперь они не подруги это окончательно ее добьет.

0

30

Волна громко фыркнула.
-Что? Роза, конечно мы подруги... - добавила она.
Волна отошла от Джека и села под деревом. Потом глубоко вздохнула.
-Просто я сейчас ничего о тебе не знаю... Где ты была? Что с тобой было? - добавила коба и вильнула хвостиком.

0



© 10bb.ru