Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад.

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Волна услышала какой-то шорох сзади себя.Она обернулась,но не кого не увидела,но все же кобыла была уверенна что кто-то там есть.Волна медленно к большому дереву,внимательно осматриваясь.После того как она подошла ближе увидела силуэт жеребенка.олна подошла еще ближе,и ахнула.
-Лина,как ты нашла меня?Я...я...я тебя везде искала!Это была дочь Волны.Коба подошла еще ближе.

0

92

Лин пятилась назад,но уткнувшись в ствол,остановилась.Она присмотрелась к кобыле,и не много осмелев вышла из тени.
-Мама?!Это ты?Я...я долго тебя не видела.У кобы не было слов,и она резко отскочив в сторону помчалась прочь.
Лишь клубы пыли оставались позади.Ее грива развивалась на ветру,а один цветок упал прямо рядом с Волной.

0

93

Джек посмотрел на жеребенка,но потом он же убежал от сюда.Жеребец мотнул головой и спросил-это что было?-он в не понятках смотрел на цветок оставшейся после незнакомки.-это была твоя дочь?-спросил Джек и стал принюхиваться-почему она убежала?-все вопросы сразу поглощали его мысли и после всех заданных вопросов присел.

0

94

*Примчишься к водопаду галопом,поднимая тучи пыли..Остановишься прямо перед водой и опустишь голову,приветствуя лошадей..прильнешь к воде и немного попьёшь..Утолив жажду,отойдешь от воды и встанешь под огромное дерево..лучи солнца,прорывающиеся сквозь листву,осветят твои иссиня-черные бока,согревая теплом..*

0

95

Рассматривая эту картину,села на дерево,точнее разлеглась на дереве так что её не было видно,но она прекрасно всё видела.Потом девчонка спрыгнула с дерева и безшумно побрела куда то.

0

96

*кобыла закатила глаза, она не любила все эти нежности*
-да мне уже лучше..
*соврала она, по настоящему ей было жутко больно..*

0

97

*Фыркнешь и посмотришь вверх...Привстанешь на задних ногах и сорвешься с места..*

0

98

Волна посмотрела на Джека.
-Да это моя дочь... Но почему она убежала... - Волна забесспокоилась.
"Как она выросла..." - подумала кобыла.
-Джек, я её не видела почти год... Она очень изменилась... - Волна хотела побежать за Линой, но понимала, что уже не догонит её. Потом Head Sea посмотрела в бок и увидела уходящую девушку. Коба сразу отвернулась и заметила ещё одну незнакомую кобылу. Волна подошла к Джеку поближе и прижалась мордочкой.
-Я должна найти Лину... -  произнесла она очень тихо. Потом отошла. Солнце светило не неё и её белоснежная шерстка блестела. В глазах была и радость и страх... -Но где я могу найти её? - Волна нагнула мордочку, прижала хвост и ушки. Через минуту она посмотрела на небо. Уже начинало темнеть, а в далеке была огромная чёрная туча. Вдруг загремел гром и где-то сверкнула молния. Кобыла испугалась от неожиданности. Она снова подошла к Джеку.

0

99

Head sea
Джек посмотрел на Волну-ну..ээ...я могу помочь тебя в ее поисках-жеребец тоже посмотрел на небо,а когда загримел Гром и кобыла подошла к нему,Джек спросил-а где Роза?-он навострил уши и наклонил голову.Потом мотнул голову и прилег на землю,добавив-ложись,так будет теплей-он опустил голову на землю,а дождь капал на морду,от чего конь фыркнул и ударил копытом.

0

100

Волна легла рядом с Джеком.
-Я незнаю где Роза... Она была на скале, а я пошла искать дочь и снова встретила тебя... -Волна замолчала. Через небольшую паузу сказала очень робко.
-Джек,.. Я понимаю сейчас не время, но просто знай... Ты мне очень нравишься... - больше кобыла не могла произнести. Боялась.

0

101

*Луара прилетела суда. Ее отвлекал звук воды от грустных мыслей...Сейчас ей очень не хвотало внимания с чей либо стороны...*

0

102

Дарк прибежал к водопаду. Он посмотрел на кобылу и фыркнул. Пегас не подошёл. Он лёг недажеко и временнами посматривал.
"Хм... Пегасиха? Тут? Это редкость..." - думал чёрный пегас.

0

103

*Луара услышала фырканье сзади себя и обернулась...*
МСЛ: ПЕГАС?! вот это да, я и ненадеялась его тут встретить...
- Привет! Меня зовут Луара...
*Лу посторалась быть приветливой. Она сделала небольшой шаг в сторону черного пегаса. Ей он показался симпотичным...*

0

104

Дарк снова посмотрел на пегасиху.\
-Ну привет... - произнёс он не вставая.
-Я Дарк...

0

105

Ветер красиво развивал гриву пегасихи. И копашился в перьях ее больших крыльев...
*Луара решила продолжит разговор следующей фразой:*
- Очень приятно... Может пролетимся или ты устал?
*Луара создала маленький смерчь который поднял в воздуз Дарка и поставил его на ноги...*

0

106

Дарк хитро улыбнулся.
" она интересная..." - подумал он мимолётно. "Нет! Я не должен проявлять симпатию, а уж про любовь молчу..." - снова подмал он.
-Нет. Я не устал. Давай полетаем.

0

107

*Луара улыбнулась... Она быстро открыла крылья и кинулась вниз водопада...*
-Догоняй, если не устал!
МСЛ: Даже в каменном сердце можно разжеч огонь... Потому, что даже мое сердце теперь с искрой...

0

108

Дарк снова улыбнулся.
-Полетели! - и он расправил свои чёрные крылья. Потом взлетел, сразу догнал Луару.
-Ха! Теперь давай ты догоняй!

0

109

МСЛ: А ты шустрый...
*Луара разтворилась в воздухе... Лиш свежий ветер пролетел мимо Дарка. Он даже не мог думать что это была Лу...*
МСЛ: интересно он сможет обогнать ветер? наверное нет...

0

110

Дарк ещё раз взмазнл крлом. Он пролетел над Луарой и был похж на большую чёрную тучу.
-А ты откуда? - внезапно спросил он и был этому удивлён.

0

111

*Луара резко проявилась внизу Дарка. Сделав мертвую петлю она резко устремилась верх*
- Я наверх, а ты похоже в воду сейчас залетишь...
*Луара слегка послеялась и улыбкой снизила скорость, ожидая реакцию...*

0

112

Дарк загледелся на пегасиху и вправдо влетел в воду, но быстро вылетел.
-Не уходи от вопроса. Откуда ты? - снова спросил он.

0

113

- Я с дальнего севера...но туда больше никогда не вернусь... А ты откуда?
*Луара вспомнила родителей и тот ужасный день. По щеке стекла слеза и старая рана снова заболела...Но Луара снова стала непоколибимой и полетела как нивчем не бывало...*

ОФФ: Мне пора, я приду завтра...

Отредактировано ~Луара~ (2007-08-29 20:13:49)

0

114

Дакр задумался.
-Эээ... А я с юга... Но сейчас у меня нет определённого дома. Я странствую по всему миру. - произнёс он.

офф: прости, что вчера не было, уйжал.

Отредактировано Дарк (2007-08-31 09:49:17)

0

115

- Я тоже пока, что без дома. Единственное место которое мне вроде него это водопад... А ты ничего оказался. По началу я думала, что ты каменный, а теперь я так не считаю...
*Луара сделала еще одну мертвую петлю и снова поровнялась с пегасом...*

0

116

*кобыла поняла. что она лишняя и кое как встав он медленно ушла*

0

117

Взгляд Дарка упал на неизвестню кобылу, которая была ранена и уходила.
-Луара, давай подлеим к той кобыле. - Дарк посмотрел на пегасиху и начал приземляться. Он встал перед незнакомкой.
-Вы ранены? Что с вами? - спросил он.
Дарк снова задумался. Увидел бы он эту незнакомку день назад, то стопроцентно не подошёл бы, а тут? Нежели это из-за Луары? Она растопило его сердце всего за один день...
Он посмотрел на пегасих и загадочно улыбнулся.

0

118

Дарк
- Конечно!
*Луара быстро спикировала к кобе. Она подлетела и встала рядом с ней.*
Николь
- Что случилось? Вам плохо?...
*Заволновалась лошадь...*

0

119

Дарк снова перевёл взгляд на незнакомку, но её уже не было... Она ушла...

офф: Николь уже давно на водопаде любви :lol:

Отредактировано Дарк (2007-09-02 11:41:06)

0

120

ОФФ: гы-гы  :lol: смешно получилось...

*Луара немного опоздала. Незнакомка ушла... Пегасиха снова подлетела к Дарку и продолжила полет...*

0



© 10bb.ru