Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад.

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Роза оглянулась и посмотрела на сестру.
-Волна! Почему ты плачешь? Если я уступаю джека это не значит что я больше не дружу с тобой! Я делаю это потомучто люблю тебя как сестру!
Воскликнула Роза. Она была удивленна повидение Волны.

0

62

Волна не чего не отвечала. Но потом сказала.
-Роза, Джек даже прав. Не надо мне его уступать... Мне не нужны такие чувства. Я хочу быть с тем жеребцом, который меня по настоящему любит. А так... - Волна встала и убежала. Ей надоели эти все разборки. Голова и так болела, а тут ещё... Когда она бежала слёзы скатывались одна за дргой.

0

63

Роза повернулась к Джеку.
-Я тоже ухожу! Нельзя разрываться между кобылами они это не терпят! Прощай!
Розе было обидно что ее бросила ее же сестра. А с Джеком все было покончено. Она ускакала.

0

64

Джек усмехнулся-да,пожалуйсто-он закрыл глаза и тихо фыркнул.Челка упала на его глаза и на сей раз,сдувать ее он не желал,а для Джека было одно,кобылы сами наспросились,торгуют им как вещью.Черный встал и оглянулся-ну и скатерью им дорога-с не большой злобой говорил и думал-нашли на кого тон повышать,на меня....-Джек подошел к водопаду и лег рядом с ним.

0

65

*Николь прискакала сюда, ноги тряслись от напряжения, из ран текла кровь, чертова кошка задела ее, лошадь бес сил рухнула на траву, и с удивлением посмотрела на других лошадей*

0

66

Джек посмотрел на кобылу,но не заметив кровив,ему показлось,что она просто устала и от переутомление легла отдохнуть,но когда увидел алое петно,подбежал и спросил-вы как?-жеребец стал принюхиваться и вздохнув-лежите,не шевелитесь,вам нужно отдохнуть-он сорвал траву,которая не могла вылечит,а лишь на время остановить кровь,приложив к ране.Джек добавил-отдыхайте-и отвернувшись пошел к своему дереву.

0

67

*кобыла посмотрела на Жеребца, она была удивлена, почему он помог ей? в тех землях, в которых была она там каждый за себя а тут.. она благодарна ему*
*посмотрев на рану кобыла попыталась встать, но от напряжения, кровь опять хлынула, Николь закатила глаза и положив голову на траву тяжело задышала.*

0

68

Николь
Джек взглянул на кобылу-эй,я же сказал лежи-он подбежал,положив вновь траву и кровь прекротилась-тут нужен целитель,но если ты не будешь встать кровь прекратиться,мне об этом рассказывал индеец-жеребец придавил траву носом,что бы она больше не слетала и так и держал-все,только не вставай и все будет отлично-он убрал нос с кобылы и вздохнул-а я сейчас прибегу,найду помощь

0

69

Джек  прибежал и опустил голову.Розы все еще не было,а помощь требовалась-тише,сейчас придут и помогут тебе-шопотом говорил Джек пытаясь успокоить кобылу,он каждые пять секнд оборачивался в надежде,что РОза уже бежит сюда,но безнадежно.Жеребец лег под деревом,все еще смотря за кобылой,что бы та не встала.

0

70

Волна в поисках дочки опять прибежала к этому водопаду. Она посомтрела на Джека и на незнакомую кобылу. Head sea не догодалась, что та кобыла ранена. Она лишь фыркнула и гордо прошла мимо них ничего несказав.
"Хе... Уже нашёл другую..." - подумала она. Но в тоже время ей было обидно.

0

71

*кобыла посмотрела на джека. в ее глазах была благодарность и непонимание*
-почему ты помогаешь мне?
*спросила она тихо, это все, на что она была способна*

0

72

*резко нахлынула боль.. кобыла еле сдержалась, чтобы не закричать, по щекам потекли слезы.. она обратно положила голову на землю..была ужасная боль, но она не показывала виду..она была сильной. она могла скрывать боль*

0

73

Head sea
Джек повернулся к Волне и сказал-ей,нужна помощь,ты не можешь?-жеребец заметил как кобыла резко поменяла настроение,гордо отвернулась и тогда жеребец подумал-не уж то,она решила,что у меня с той кобылой,что то,есть я даже ее имени незнаю-тут Джек услышал вопрос
Николь
-почему помогаю?Незнаю...может потому-что я не бросаю тех кому плохо-увидев как боль пронзила кобылу,Джек стал ее успокаивать все также смотря за Волной.

0

74

*Кобыла слегка дернулась и сказала*
-не надо меня успокаивать..
*Николь посмотрела на кобылу, потом на джека*
-ах да..я Николь..
*черная челка попала на глаза и она слилась с ее черными глазами.. в них можно было увидеть боль*

0

75

Николь
Джек отвернулся-чтож,приятно познакомиться Николь,я Джек,а вот насчет не успокаивать ты это зря,ну ладно,лежи не вставай-он вновь повернулся к Волне и закрыл глаза,чувствовал вину,нельзя было так грубо отвечать.Жеребец подошел к ней ближе,но с большой осторожностью,но тут же остановился и и развернулся.

0

76

Волна посмотрела на Джека и опустила мордочку.
-Конечно я помогу... Надо промыть её рану, что бы туда не попала грязь... - сказала Волна уже видев, что незнакомке очень плохо.
-Нужно её перетащить к водопаду.

0

77

офф: тьфу блин. Не кровь а грязь.

0

78

Head sea
Джек вопросительно взглянул на Волну-
переташить?Ладно,сейчас-он взволил ее на спину и привстав на ноги,медленно шел к водопаду,когда уже подошел аккуратно положил ее вздохнул-
все,перетащил-он ждал дальнейших слов от ВОлны и указаний.Жеребец уже не слушал Николь,что типо ей не нужна помощь.

0

79

Волна посмотрела на Джека. Ей хотелось попросить прощения у него но она понимала что это нельзя сейчас сделать.
-Надо промыть рану Николь. - Волна незнала, как это сделать Она виновато смотрела на Джека, а потом на Николь.

0

80

*кобыла посмотрела на Джека и опять на кобылу, потом ласково улыбнулась и положил голову на мягкую травку закрыла глаза, она все так же тяжело дышала*

0

81

Волна снова посмотрела на Николь. Она быстро взяла ртом большой лист, который одиноко лежал на земле, окунула его в воду, что бы он был мокрый и чистый, и приложила к ране Николь. Потом копытом попрывила его.

0

82

*жуткая боль прошлась по всему телу, кобыла заржала от боли*

0

83

Волна посмотрела на Николь.
-Эй,эй! Не двигайся! Вдруг у тебя там заражение. Сейчас по всему телу разгонишь. - Волна снова взяла этот лист, опять окунула его и приложила к ране Николь.
-Теперь надо будет менять этот лист постоянно, пока кровь не перестанет течь. - Head sea мельком посмотрела на Джека, но потом снов на Николь.
-У тебя есть дом? - спросила она кобылу. -Ты не можешь здесь оставаться долго. Скоро вечер.

0

84

*кобыла открыла глаза и сказала*
-нет, дома у меня нет, да я могу и сдесь побыть...я привыкла уже..
*слегка улыбнулась*

0

85

Волна незнала, что ответить... Она стояла молча и о чём-то своём думала. Потом вильнула хвостиком. Неожиданно, что-то поменялось в кобыле и она сама этого не замечая повернулась к Джеку и крикнула:
-Джек! Прости меня пожалуйста... Я не хотела... я... я... - Волна не понимала, почему это говорит. может потому, что Джек ей нравился и она боялась потерять его... Но тогда получается, он ей не просто нравится. Неужели она влюбилась? Спустя столько лет... Волна опустила мордочку и тихо ждала его ответа.

0

86

Пришла и увидев лошадей селана ветку ближайшего дерева и прикусиа губу.

0

87

Head sea
Жеребец развернулся-
нет,это ты меня прости,я был слишком груб-Джек подошел к Волне и прижался к ее боку.Он сдул челку с ее глаз и приподнял мордашку.-
твои ...глаза..они великолепны также как и ты-после этих слов,жеребец развернулся к Николь и спросил-
ну,как с тобой все в порядке?-Джек не отходил от Волны

0

88

*кобыла засмеялась*
-слушайте, я вам не мешаю?
*рана все еще кровоточила, но было уже легче*

0

89

Джек
Волна улыбнулась,она была очень счастлива.С ее глаза стекла слеза,но эта слеза была слеза радости.Волна медленно перевела взгляд на Николь:
-Николь,нет конечно не мешаешь.Ну что,тебе лутше? -Поинтерисовалась коба.Потом она прижалась всем телом к Джеку,но все еще смотрела на Николь.

0

90

Лина ходила по берегу водопада и что-то шептала себе под нос.Но медленно переступала копытами,лишь потому что боялась оступиться.Она была поглощенна печалью и тоской.Мсл:"Мне так плохо без мамы вот бы увидеть ее."Коба подняла голову,и заметила кобылу и жеребца.Коба была очень похожа на Лину.Лин подумала:"А вдруг,это моя мама!?"Она подошла поближе и спряталась в тени дерева.

0



© 10bb.ru