Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад.

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Роза
Head sea
Джек мотнул головой когда кобыла фыркнула ему в ухо,немного разьеренный он подбежал и нахмурил брови,а потом резко засмеялся.Вдруг Роза остановилась перед ним и жеребец отскачил..он увидел как Head sea
потихоньку отдалялась и обе кобылы погрузились в грустные мысли,почему-то сейчас Джеку хотелось разорваться,но оне не мог.Жеребец аккуратно ступая по земле,подошел к Розе и сверкнул глазами-ты ток не плачь,не люблю слез.

0

32

Head sea
-Я была в лесу после того как убили мою мать... Давай лучше ты рассказывай.
Роза была рада что они остались подругами. Тут она услышала голос Джека.
-Нет я не плачу.

0

33

Волна посмотрела на Джека и снова вздохнула, а потом отвернулась и нагнула мордочку вниз. Коба зевнула и положила мордочку на землю. Уже наступала ночь и на небе появились звёзды... А в далеке виднелся одинокий месяц.
"Красиво... Так же как и в ту ночь до пожара..." - думала кобыла. Вдруг раздался какой-то шорох. Волна вскочила и осмотрелась. Это была какая-то птица... Очень интересного раскраса. Чёрное тело, а крылья какие-то разноцветные... Кобыла мотнула мордочкой и снова легла на землю.

0

34

Волна резко обернулась на голос подруги...
-Это очень долгая история... - произнесла она.

0

35

Роза
-я рад-жеребец улыбнулся и разогнавшись прыгнул в воды,он вынурнул и фыркнув стал грезти ногами,потом стал создовать волны-подругам нужно поговорить-решил жеребец и когда вышел к берегу,отрехнулся и лег в тень.Тишина словно давила на мозг,но голоса кобыл успокаивали его.Он не знал какие он реально испытывает чувства к Розе и Волне.Может он кого то из них любит?но кого больше.Такие вот тяжелым мысли

0

36

Волна посмотрела на жеребца... Он ей нравился и она хотела знать его получше, но любовью это нельзя было назвать. Во-первых она его плохо знала, а во-вторых любовь это в первую очередь взаимное чувство.
Волна снова улыбнулась.

0

37

Роза наблюдавшая за Волной услышала плеск и обернулась- это Джек прыгал в воде. Розе очень понравился этот жеребец но  она незнала как поступить ведь она все же подруга Волны...Или она больше любит Джека... Розу терзали сомнения...

0

38

Head sea встала и посмотрела в сторону леса. Она сделала один шаг вперед, но назад от Розы и Джека.
-Знаете... Я наверно пойду... Вечер уже да и я устала за день... - проговорила она. -Удачи... - Волна сделала ещё один шаг и снова посмотрела на Джека. Конечно ей хотелось ещё побыть с ним, но Роза её подруга и она не стала соперничать, а просто отступила... Но может и не всё потеряно.

0

39

Head sea
Роза
Джек обернулся-ты куда Волна?-он не в понятках наблюдал за всем этим,а затем подошел ближе,почти стоя рядом-не уходи,зачем тебе это?-он улыбнулся и навострив уши развернулся к Розе.Нет,та кобыла ему тоже нравилась,но почему Волна так сразу решила уйти,неужели обиделась?Джек чуть отошел и лег на землю.Он посмотрел вновь на Розу и подумал-она тоже красивая...

0

40

Волна повернлась и посмотрела в глаза Джека. На несколько секунд кобыла замерла. Head sea мотнула мордочкой и белоснежная чёлка закрыла левый глаз кобы. Она слегка топнула копытом и плавно сделала один шаг к Джеку. Луна слегка светила и шёрстка Волны блестела...
-Я никуда... У меня нет дома... Я хочу его найти... Да и мне пора дочь свою отыскать... Она совсем маленькая... - произнесла Head sea. Она незнала почему это говорит, но чувствовала - надо... Но в тоже время она и не хотела уходить...

0

41

Head sea
-Дочь?Давай я тебе помогу-он развернулся к Волне.Жеребец встал с земли и отрехнувшись направилься к Head sea,встав рядом,он посмотрел в ее глаза,причем смотрел с интиресом и долго,пытаясь докопаться до ее тайны,но не получилось.Джек навострил уши и мотнул хвостом,посмотрев на Розу,он добавил-мы поможем,ну а,если Роза не хочет,я тебя не брошу-ответил Джек.

0

42

Волна улыбнулась.
-Ты... ты очень милый... - произнесла она и наклонила мордочку. Потом снова подняла и мотнула хвостиком. Волна смотрела на Джека и незаметила, как бабочка села на её носик. От неожиданности коба испугалась и упала в водопад. Как только она хотела встать, то подскользнулась и снова упала. Когда же Head sea встала на её белом носике висела противная, зелёная тина, а на лбу сидела мерзкая жаба. Волна сидела и не двигалась.

0

43

Head sea
Жеребец улыбнулся и подойдя к кобыле,снял противную жабу и тину-вот так,лучше-произнес он и наклонил голову.Джек встал рядом с Волной и провел ее чуть дальше от водопада,согревая ее своими боками.Подняв морду жеребец устремился глазами в небо.Пушистые облака создали форму табуна лошадей,это напомнило черному свою иссторию,на самом деле в его исстории,много чего ужасающего и на первый взгляд не известного.

0

44

Джек
-Волна я тебя тоже не брошу!
Воскликнула Роза. Она поняла почему отступил Волна. Ее поруга всегда была честной лошадью. Но Розе тоже понравился Джек и отступать она не собиралась. Кобыла подбежала к ним и пошла рядом с Грозой.
-Скажи а откуда у тебя дочь?

0

45

oфф: я не Гроза  :lol:

Волна посмотрела на сестру.
-Роза, милая... Я всегда знала, что ты очень хорошая... И что меня никогда не бросишь. А моя дочь... Ну моя дочь родилась в лесу... Только не спрашивайте про её отца. Но недавно я её оставила со своими знакомыми единорогами, потому что мне негде жить и я не могу воспитывать её одна... - Волна взглянула на Джека. Она не хотела от него отходить. Его бок был такой тёплый и согревал холодное тело кобылы.

0

46

Head sea
офф:Мы че сестры?
-Тогда пошли к ним!
Розу так и подмывало спросить про отца но она из вежливоти этого не сделала. Коба отошла от них и прыгнула в реку, затем перебежала ее два раза и пристроилась с другой стороны Джека. Роза повернула голову к подруге и показала язык Волне (шутя)так чтоб Джек этого не увидел.

0

47

офф: упс... Я нечайно...  :)

Волна смотрела на подругу, которая показывала ей язык. Кобыла не чего не ответила. Она лишь мотнула мордочкой, а потом хвостиком. Коба посмотрела на звёздное небо. И вправду где-то в далеке плыли розовые облака, которые были похожи на табун лошадей. Видимо скоро утро. Волна посмотрела на Джека, а потом на Розу. Через несколько секунд Head sea отошла от Джека. Ей сразу стало холодно.
Кобыла всё молчала... Она выглядела очень загадочной...

0

48

Head sea
Роза тоже отошла от Джека и подошла к Волне.
-Волна, я понимаю что нам обеем нравится Джек... Но я так немогу, соперничать с лучшей подругой это выше моих сил... Давай спросим у него...
Роза немогла больше разрываться между Волной и Джека по этому и решилась на отчаянную беседу.

0

49

Волна снова посмотрела на Розу.
-Роза, а разве ему сейчас будет не тяжело? Я думаю ему будет тяжело... - Head sea подошла к Джеку.
-Джек, ты мне и вправду нравишься, впрочем наверно, как и Розе...Тебе придётся выбрать одну... Я надеюсь ты сможешь... - Волна опустила мордочку и посмотрела на свои копыта.

0

50

Head sea
-Волна,я не могу выбрать из вас,вы мне обе дороги-Джек закрыл глаза и проглотил тяжелый ком в горле,открыв глаза он лишь посмотрел на Розу и добавил-я...я смогу стать отцом твоему ребенку-опустив голову,Джек развернулся,его ответ обосновывал,то что,он останеться с Волной,но почему же так тяжело было сказать да и до сих пор на душе тяжело,Роза была также дорога и тогда Джек решился-я...я..я...не могу так быстро решить-он ударил копытом по земле и отошел от них совсем далеко,лег на траву,по деревом и закрыл глаза в раздумьях.

0

51

Волна подошла к Джеку и села рядом. Она незнала, что сказать, но что-то надо было.
-Прости, что подошла, просто ты должен знать... Роза - моя лучшая подруга... Конечно мне будет обидно, если ты выбиришь её, но это твоя жизнь... Ты должен понять, кто для тебя всё таки важнее... А теперь я пойду, а тебя оставляю подумать... - Head sea встала и вновь посмотрела на Джека. потом топнула копытом и отошла.

0

52

Head sea
Улыбнулась подруге.
-Вот и отец нашелся у твоей дочери! И муж...
Роза подбежала к Джеку и тихо ему сказала.
-Ты выыбрал Волну... точнее ее ребенка. Я понимаю что перевес изначально был на ее стороне. Я уступаю ей. ухожу с "поля битвы"...
Сказав эти слова Роза галопом ускакала... Ей было грустно и она была рада за подругу.

0

53

Волна посмотрела на Розу. Прозрачная слезинка упала с глаза кобы. Она хотела закричать ей, но не смогла. Потому что занала, что Роза не слышит. Тогда Волна быстро перевела взгляд на Джека.
-Прости...
Произнесла она и побежала за подругой. Она не хотела, да и наверно не собиралась покидать Джека, но и подруга для неё тоже важна.

0

54

Волна снова пришла к водопаду и с ней была Роза. Волна подошла к Джеку вплотную и посмотрела в глаза.
-Так кого ты выберишь? - спросила она не отводя взгляда. Ей так хотелось прижаться к нему, но она понимала, что этого не стоит делать.

0

55

Head sea
Перлась за Волной на лице был кислый вид. Подойдя к Джеку встала рядом с Волной как на выставке. :P
-Джек, я и Волна решили чтоб было честно, ты нас выберешь.

0

56

Волна посмотрела на сестру, а потом снова на Джека.
"Бедный... ему наверно так тяжело..."
-Джек... Если ты не никого не выберешь... Я тебя тоже пойму... - Волна сделала один шаг назад от жеребца и опустила взгляд.

0

57

Жеребец вылупилься на кобыл-ВЫ ЧТО ВЕЩИ,ЧТО БЫ Я ВАС ВЫБИРАЛ?-жеребец грозно фыркнул и встал посмотря на кобыл сверху,нахмурился и произнес-я не могу выбрать из вас двоих,вы обе мне дороги,но я еще незнаю какие я испытываю к вам чувства,может это просто дружба или мимолетная любовь-он успокоился и закрыв глаза опустил голову и лег в тень опять.

0

58

Волна даже немного испугалась.
-Ты ещё тут горем устрой. - не вытерпила Волна и сказала. Она отошла подальше и встала, опустив мордочку. Потом вильнула хвостом и громко фыркнула.

0

59

Джек
Роза не терпела такого тона и на ее лице появилась тень недовольсва.
-Не кричи на нас! Мы не слуги чтоб нам делать выговоры!
Не вытерпела Роза. Как бы она не любила Джека она не позволит повышать на нее голос.
-Джек понимаешь мы не можем разрываться! Если ты не выберешь я добровольно уйду!
Сказала кобыла уже более мягко.

0

60

Волна посмотрела на сестру. Сама она не любила кричать, да и в чём-то понимала Джека. Head sea наклонила мордочку и закрыла глаза. Голова очень сильно болела. Одна слеза снова скатилась с глаза кобы. Она легла на землю и открыла глаза.

0



© 10bb.ru