Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Леса и пустыни » Кактусовая роща.


Кактусовая роща.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это небольшая роща, среди жаркой пустыни. Здесь растёт очень много различных кактусов.

0

2

*Брела между колючими кактусами,рассматривая их.Они были такие интерестные.Разных форм,цветов и видов*

0

3

Дьявол шёл медленно и остородно. Он увидел незнакомую кобылу и подошёл к ней.
-Привет. - сказал чётко и сделал ещё один шаг к ней.

0

4

Дьявол
*Обернулась к жеребцу*
-Привет...как тебя зовут?-
*С интересом спросила кобыла*

0

5

-Меня зовут... Эээ... - Дьявол не хотел сразу говорить своё имя.
-Называй меня Ройс... - наконей произнёс он. Его так раньше звали друзья... Которых сейчас нет.

0

6

Дьявол
-Ройс...приятно познакомиться...я Лакоста...-

0

7

Дьявол приблизился к этой красивой кобыле.
-Лакоста... - повторил он. -Очень красивое имя. Мне тоже очень приятно, красавица.

0

8

Дьявол
*Встала очень блико к Ройсу*
-А ты ничего...симпотишный..-
*Игриво подмигнула*

0

9

Дьявол немного покраснел, но посторался это скрыть.
-Эээ... Тут так жарко... Может сходим куда-нибудь?

0

10

Дьявол
Офф:Я не знала,что лошади могут краснеть... :O

-Ну...как скажешь...пойдем к водопаду!-
*Сказала кобыла и рванулась в галоп.Лакко пробежала несколько метров,и остановившись,обернулась*
-За мной!-
*Подмигнула кобылка и помчалась к водопаду...*

0

11

офф: я и сам не знал...

Дьявол огляделся.
-Давай! - сказал он и побежал за кобой. Догнав её, он задумался. Почему же с Лакостой он такой милый?

Отредактировано Дьявол (2007-09-02 11:43:30)

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Леса и пустыни » Кактусовая роща.


© 10bb.ru