Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Тех раздел » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.horse.ru/vc/photos/v5050/5050-33277.jpg

И так... Определённого сюжета у нас нет, что бы не лешать вас свободы. Вот только расскажу, с чего всё началось.
ВНИМАНИЕ: это относится только к простым лошадям.

Когда-то в одной замечательной конюшне жило множество лошадей, разной породы. Им было хорошо там. За ними ухаживали, на них ездили, хорошо кормили, вообшем всё, как подобает.
В один емный вечер на конюшню, напали жестокие люди. Они заперли конюшню и подожгли её...
Некоторые смогли спастись, но некоторые остались... Те кто спаслись убежали в лес. Теперь они там остались и пытаются привыкнуть к вольной жизни.

Всех не принуждаю играть. Но ком интересно по сюжету, то пожалуйста играйте.

0

2

Пытаясь поймать лошадей они поймали и меня, но я вырвался, но на мне остался кусок ошейника...

0

3

:) Ринар, интересно...

0

4

Head sea
Я подумаю над новым сюжетом или его продолжением и отпишусь!

0

5

Так значит.....возможен и такой вариант как-
спасшиевся лошади понеслись  опасавшись огня которые преследовали их до самого леса. Там у них происходили драки за место в стаде и за должность вожака! Из всей стаи выделился один жеребец предатель и изгнанник который пошёл скитаться в поисках нового дома. Вскоре стадо лошадей увеличилось в количестве и они из за мелкой передряги разъединились на 2 стада - Свет и Тьма...Север и Юг(неважно) У них происходили передряги и войны за территорию громадного и дикого леса полного ужаса и страха!

0

6

Ммм, вы не рпотив, если я поучавствую в вашей беседе?
Мне кажется, можно предположить, что все же владельцы конюшни попытались поймать сбежавших на волю. Так что тогда можно лошадей разделить на еще на две группы: те кто хотели остаться на свободе и те, кто хотели вернуться в конюшню к людям или же не могли решить что лучше. В любом случае, рано или поздно кого-то да поймают. А еще можно было совметстить: ну например кто-то все же вернулся обратно к людям, но продолжао общаться с табунами и сообщать им полезные сведения (или снабжать провизией зимой))).

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Тех раздел » Сюжет


© 10bb.ru