Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Прерии » Огромное поле.


Огромное поле.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Избитый тигр ошалел от такой наглости. Копыта коня избили его подобно молоту, но только лишь разозлили. Он издал яростный рёв уязвлённого достоинства, глаза его застелила кровавая пена, он оскалил клыки, выпустил все восемь когтей на передних лапах, подобрался, и прыгнул, чёрно-жёлтой молнией взвившись над травой. Его целью был наглый жеребец.

0

32

Лайт повернулся к кобе.Увидев свою старую подругу,он повернулся к ней и сказал:
-Волна?Это ты?Как давно я тебя не видел!А это твоя...дочь?-Лайт посмотре на маленькую черную лошадку,но почуяв что опасность еще не миновала,жеребец крикнул:
-Волна,бегите от сюда,я задержу!-Жеребец встал на дыбы и и заржал.

0

33

офф: от Волны

Волна хотела ответить, что да, это её дочь, но сейчас не до этого. Она встала перед Линой, закрывая её своим телом.

Отредактировано Ласка (2007-09-05 15:22:15)

0

34

Нельзя сказать, что ржание жеребца напугало взбешённого тигра, но вот копыт, мелькающих в воздухе, стоило опасаться. Тигр понимал это даже с затуманенным жаждой крови мозгом… Но прыгнув, он уже не мог изменить траекторию полёта, и ему оставалось лишь сгруппироваться, что он и сделал, пытаясь проскочить под копытами жеребца, нацелив свои смертоносные когти на его мягкое, беззащитное пузо… Тигр собрался выпустить ему кишки…

0

35

Принесшийся на поляну серый жереб заметил разворачивающуюся драму с тигром и другим жеребцом и со всей скорости помчался к ним... Чуть подпрыгув он просто снес кошака своим торсом и оба полетели на траву. Дома охватил азарт битвы
МСЛ "Наконец-то что то случилось! Давно не сражался с хищниками"
Поднимаясь жереб воодушевленно оскалился. Тигр тоже поднялся и зарычал. Доминга подпрыгнул почти с места и резко приземлился рядом с хищником, забив передними копытами по земле. Тигр понял что ему уже ничего не светит и ретировался, пятясь и порыкивая
МСЛ: "Вот так то!"
Жереб кивнул присутствующим
-Мои приветствия, господа!-дружелюбная улыбка

0

36

Волна посмотрела на незнакомого жеребца.
-Привет... - сказала она и в ответ улыбнулась.
Волна вильнула хвостиком и топнула ножкой. Она повернулась к Лине.
-Теперь всё хорошо... - сказала она ей.

0

37

Head sea
Интересно у вас тут... Я много где бывал, но у вас мне определенно нравится-жереб встряхнул черной гривой-Пожалуй задержусь надолго...

0

38

-Ну мы тут совсем недавно тоже... - сказала Волна. -Кстати меня зовут Head sea или просто Волна... - добавила она и шевельнула ушками.

0

39

Head sea
Очень приятно, Доминга... И много у вас тут хищников?-конь оглядел поле

0

40

-Ну вообще-то это первый хищник, которго я вижу. - сказала Волна и слегка топнула ножкой.

0

41

Head sea
-Понятно...- конь опустил голову, мерцая черными глазами, и задумался...
МСЛ: "Хе беру тайм-аут"

0

42

Волна улыбнулась. Она снова посмотрела на жеребца, а потом на Лину.
-Лина, может пойдём? - спросила она дочь.
-Доминга, это моя дочь Лина...

0

43

Лина стояла и не двигалась.Зверь напугал маленькую леди. Но очнувшись ,коба подошла к маме и сказала:
-Да идем.

0

44

Волна встрехнула мордочкой, посмотрела на прощанье Доминго и медленно пошла с Линой.

0

45

Диабло беззаботно мчалась по просторам, иногда подпрыгивая от счастья. В конце концов остановилась и упала на траву. Она мечтательно смотрела в небо:
*мысли* - Всё же нет разницы между небом и землёй...И тут и там можно летать...
Она закрыла глаза и слушала песню ветра...

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Прерии » Огромное поле.


© 10bb.ru