Вера в новую жизнь...

Объявление

Дата: 29/09/2007

Погода: Уже осень.... Лето пролетело очень быстро. Погода очень немпонятная. Вроде вчера светило яркое солнце, а сегодня дождь льёт, как из ведра. На улице холодно. Около 8 градусов... Дует холодный, северный ветер.

Новости форума:Рола появилась не очень давно. Народу маловато... Люди, не бросайте нас! Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь. Если вас ещё не приняли вы МОЖЕТЕ играть.

О ролевой:Солнце плавно садится и постепенно исчезает. Наступает тёмная ночь. На небе много ярких звёзд. Кажется, что они вот вот упадут... Прекрасно, неправдо ли? Но вдруг... Люди, факелы с огнём и... пожар... Конюшня горит. Что делать? Куда бежать? Начинается паника. Некоторые убегают в лес, а некоторые остаются там... и... погибают... И вот смогло выжить немного лошадей. Они одни глухом, тёмном лесу. И теперь вы должны решить их судьбу... А подробности в сюжете.

Приветствуем вас на нашей ролевой про лошадей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Прерии » Огромное поле.


Огромное поле.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Огромное поле. Тут короткая трава, а деревьев совсем нет. Ветер тут дует свободно...
Хорошее место для бега.

0

2

Роза выбежала на край поля и остановилась. Она потяряла Джека но нашла свою подругу. Ей было очень горько и по щеке кобылы скатилась слеза за ней последовала другая. Роза дала волю эмоциям и  по ее щекам покатились слезы.
Джек...Он такой милый...Но у Волны есть дочь а ей потребуется отец...
Роза неспеша шла по полю.

0

3

Волна бежала очекнь быстро. Она бежала по полю и оглядовалась, ища глазами подругу. Вдруг она с ней столкнулась.
-Роза... Роза... - Волна не могла начать говорить. Она устала пока бежала и сейчас быстро дышала.
-Зачем ты убежала? Роза! Я ведь могла снова потерять тебя! Я не видела тебя уже несколько лет! А ты так поступаешь... Да ты просто... - Волна не договорила. Она отошла и наклонила мордочку. Сейчас кобыла не плакала. Она в какой-то степени злилась на Розу. Ну как так можно убегать от подруги, которую не видела столько лет?
Волна громко топнула копытом и отвернулась от Розы.

0

4

Head sea
Роза была очень удивнена повидением подруги. Но ответила ей спокойно.
-Понимаешь у тебя есть дочь, и ей будет нужен отец.... А я может еще когда-нибудь найду себе любовь...
Розе было очень трудно говорить эти слова и поэтому она их произнесле недо конца внятно.

0

5

Волна лишь молча посмотрела на подругу. Потом вздохнула и легла на землю...
-Роза, милая моя подруга... Больше всего на свете я не хочу, что бы ты обижалась на меня... И всё таки ты тётя для моей дочки... - Волна встала и снова посмотрела на подругу.

0

6

Head sea
офф: У тя че несварение мыслей? Как может быть подруга сестрой?
-Я тоже так считаю... Вот и уступила тебе Джека! Ты для меня дороже всех.
На мордочке Розы появилась улыбка.

0

7

офф:  :D

Волна подошла к сестре.
-Мы сейчас идём к водопаду и всё узнаём у него. Пойми, меня всю жизнь будет мучать, то что ты его уступила. Это не любовь... Пусть он сам решит... Он же сказал, что подумает...

0

8

Head sea
Роза задумалась и согласилась.
-Хорошо пойдем...Но говорит будешь ты!
Глаза Розы все еще были печальными.

0

9

И они пошли к водопаду.

0

10

Ушла с сестрой.

0

11

Пришла в поле,никого-Ну вот,я опять одна.-сказала Дженна плетя венок.

0

12

Волна прибежала на поле. Она огляделась, посмотрела на человека.
"Странно... Человек в лесу..."
Волна глубоко взгохнула и легла на  земле.

0

13

Лина шла по полю,опустив голову.Она пускала маленькие слезки и думала "Я так хочу увидеть маму".Коба остановилась,у дерева,и облокотившись боком на него,стояла и хлюпала носом.

0

14

Вона повернула мордочку и вновь увидела дочку.
-Лина! Ты здесь... Почему ты убежала? - Волна быстро подбежала к дочке и прижала её к себе.

0

15

-Мам...Я ...я просто была в растеренности.-Лина прижалась к Волне и ее слезы потекли сильнее.

0

16

С глазика Волны скатилась слезинка.
-Я так скучала... - произнесла она и посмотрела на дочь.
-Пойдём... Нам нужно найти себе дом... - добавила коба. Она не хотела сразу распрашивать дочь, почему она не с единорогами.

0

17

Малышка стояла и смотрела на маму,потом повернулась и сказала:
-Мама,я хотела сказать тебе кое что.Помнишь тех единорогов?Так вот на них напали какие-то сущесва и убили их.А я успела убежать.-Малютка опустила голову и отошла.
-Просто я встретила человека и он пошел за мной.Это я виновата.-Она опустила голову и посмотрела глазом на маму.

0

18

Волна не чего не отвечала. Конечно можно было накричать на Лину, из-за того, то она привела человека, но с другой стороны, она всего ребёнок...
Волна вздохнула и опустила мордочку.
-Лина, самое главное, что ты здесь и, что с тобой всё хорошо.

0

19

-Мам!Но я ведь убила единорога!-Малютка отскочила и встала посмотрев на маму.

0

20

Волна опять подошла к дочке.
-Лина, я это прекласно понимаю... Мы потом поговорим насчёт этого, а сейчас пойдём... Надо найти нам дом.

0

21

В этот момент откуда не возьмись появился огромный тигр. Он шёл прямо на кобылу и жеребёнка. Тигр зловеще рычал.

0

22

Волна оглянуласьи увидела тигра.
-Ой-ой... Лина медленно иди назад. А я пока разберусь с тигром.

0

23

Малютка медленно побрела к маме.Потом она пятилась назад как велела мама.

0

24

Она встала на дыбы и громко заржала. Потом сильно ударила копытом по земле, что вокруг поднялась пыль.

0

25

Лина медленно била копытами,по земле.

0

26

Волна посмотрела на дочь. Потом на тигра. Он начал подходить ближе.
-Лина, на сколько быстро ты бегаешь?

0

27

Тигр начал ещё сильнее рычать. Он открыл свою мерзкую пасть и на зубах его была кровь...
-Рррр... Бесполезно убегать...

Отредактировано Событие (2007-09-04 17:44:37)

0

28

Жеребец проходил мимо и остановился наблюдая,за происходящим.Увидев тигра,жеребец начал подходить к кобылам.

0

29

Потом жеребец подбежал к тигру и убарил копытами прямо перед мордой хищника.Он встал на дыбы и начал быть тигра копытами.

0

30

Волна подошла к жеребцу.
-Спасибо тебе... - как только коба взглянула ему в глаза она чуть не упала.
-Лаййййттт... - произнесла она... Это был её старый друг...

0


Вы здесь » Вера в новую жизнь... » Прерии » Огромное поле.


© 10bb.ru